Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Вернулись....
вроде бы....пока не поняла, хотя в Туле почти 5 дней....приходим в себя. Получилось все не так как хотелось, но по крайней мере пусть не с первого дня но нам все же удалось отдохнуть. Вывод только одни- не было и не будет в России сервиса, какие ты им деньги не плати....Так что теперь со спокойной душой за границу так как деть отдично перенес морской климат и никаких проблем со здоровьем не возникло.

Главное- Андрей был в диком восторге от моря и такого количества песка, а уж о дюнах и говорить не буду, там они с Сонькой провели очень много времени катаясь с вершин по песку, ну и мы были счасливы что они счастливы.

Фото не очень много, желания снимать не было вообще, а если учесть что с собой я взяла только полтинник на который до отпуска никогда не снимала, то.....вообщем тяжко мне с ним было и оч непривычно, так жалела что оставила свой любимый 24-70 дома....

Дорога туда оказалась достаточно легкой, доехали за 16 часов, а вот обратно был кошмар - ночью под Ростовом мы попали просто в дикий жуткий ливень стеной который не прекращался 2,5 часа, ехать было просто не возможно, а на утро начались другие приключения - Андрея так мутило что мы останавливались каждый час, в Тулу приехали просто без сил и почти двое суток отсыпались. А вещи до сих пор не разобрали, я никак не приду в себя)))

Вообщем для России мы отдохнули очень  неплохо, главное море и песок и больше нам ничего и не нужно было)))

Ну и паро фото:

Все чем там занимался Андрей это бегал по волнам и визжал от восторго)))

Одно вечернее фото:

 

Image Hosted by ImageShack.us
и рассвет который мы встречали на обратном пути где-то под Воронежем

 

Image Hosted by ImageShack.us
Вот пока так))) надеюсь скоро разгребу кипу фото и буду показывать еще)
хочу отдохнуть!!!!!

Дорогие друзья в период с 14 по 30 июня я буду в отпуске!!!!

Начало июня уже все занято, так что заказы на новые фотосъемки начну принимать с июля)))

В отпуск...

Ну вот сумки почти собраны...осталось еще кое что докупить и уезжаем......хочется море тепло и отдых)))))

Неделька выдалась та еще, но зато: я первый раз снимала крестины, это что-то!!!! Я в восторге, фото только успела перенести на комп, так что показывать буду по возвращению. И еще было 2 очень интересные съемки))) было б время все показать.......Вообщем уставшая но очень довольная я наконец пытаюсь заставить себя расслабиться и понять что я еду отдыхать)))) Хотя...и беру ноут так что все равно не смогу не работать))))

Всем счастливо, всего наилучшего и до скорых встречь!!!!

8
Желтое настроение)

для похода на завтрашнюю свадьбу я выбрала желтый)))) вообще я заметила что с тех пор как в мою жизнь вошла фотография я стала выбирать яркие цвета и очень этому рада, так как раньше в моем гардеробе вряд ли можно было найти что-то кроме бежевого и черного...

 

image 
6
Андрей
18 лет