Выставка будет проходит с 12 июля по 12 августа (если не ошибаюсь)
Ну и мои работы:


так подрос))) и стал просто неуловимый, носился по студии так что догнать его просто было не реально)))) но несколько кадров сделать удалось)))
а вот тут наша с ним первая встреча http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/982195
Главное- Андрей был в диком восторге от моря и такого количества песка, а уж о дюнах и говорить не буду, там они с Сонькой провели очень много времени катаясь с вершин по песку, ну и мы были счасливы что они счастливы.
Фото не очень много, желания снимать не было вообще, а если учесть что с собой я взяла только полтинник на который до отпуска никогда не снимала, то.....вообщем тяжко мне с ним было и оч непривычно, так жалела что оставила свой любимый 24-70 дома....
Дорога туда оказалась достаточно легкой, доехали за 16 часов, а вот обратно был кошмар - ночью под Ростовом мы попали просто в дикий жуткий ливень стеной который не прекращался 2,5 часа, ехать было просто не возможно, а на утро начались другие приключения - Андрея так мутило что мы останавливались каждый час, в Тулу приехали просто без сил и почти двое суток отсыпались. А вещи до сих пор не разобрали, я никак не приду в себя)))
Вообщем для России мы отдохнули очень неплохо, главное море и песок и больше нам ничего и не нужно было)))
Ну и паро фото:
Все чем там занимался Андрей это бегал по волнам и визжал от восторго)))
Одно вечернее фото:

и рассвет который мы встречали на обратном пути где-то под Воронежем

Вот пока так))) надеюсь скоро разгребу кипу фото и буду показывать еще)
Дорогие друзья в период с 14 по 30 июня я буду в отпуске!!!!
Начало июня уже все занято, так что заказы на новые фотосъемки начну принимать с июля)))
Ну вот сумки почти собраны...осталось еще кое что докупить и уезжаем......хочется море тепло и отдых)))))
Неделька выдалась та еще, но зато: я первый раз снимала крестины, это что-то!!!! Я в восторге, фото только успела перенести на комп, так что показывать буду по возвращению. И еще было 2 очень интересные съемки))) было б время все показать.......Вообщем уставшая но очень довольная я наконец пытаюсь заставить себя расслабиться и понять что я еду отдыхать)))) Хотя...и беру ноут так что все равно не смогу не работать))))
Всем счастливо, всего наилучшего и до скорых встречь!!!!



