Отличный был денек)))
Утром была съемка в Кросс-фото. Очень понравилась студия!!! После тульской конечно московские залы просто огромные и безумно красивые!!! Снимали в зале Флажок, но как всегда времени воплотить все идеи не хватило))) Надеюсь скоро туда вернуться) За эту съемку огромное спасибо Анне, она организовывала ее для своей младшей сетры. Девчонки очень позитивные и веселые, так что я получила массу удовольствия от общения с ними))))
Ну а вечером мы отправились....

в Архангельское на 8 международный фестиваль Джаза.
Ну что тут сказать...фестиваль 8 а организованности как то не чувствовалась. Ну во-первых мы естественно опаздали к началу, а так хотелось послушать оркестр МВД, но все их выступление мы стояли в длинющей пробке на ильинском шоссе. А когда накенец добрались до усадьбы оказалось что ставить машину просто некуда!!!!!! как можно органихзовывать такое мероприятие и не подумать куда народ будет ставить машины??? Что там творилось.....кошмар. Мы с огромны трудом нашли место во дворе жилого дома на газоне. И потопали...народу...мама дорогая.....мы не понимали куда ехали.....отстояли в очередь после чего нам сказали что с таким пригласительными как у нас вход только через центральные ворота....еще одна очередь...вообщем кое как попали. Было за время поезди пару раз желание развернуться и уехать обратно но я рада что мы не поддались. Вообщем ехать надо было туда конечно раньше, но все равно отлично погуляли. Там было несколько разных площадок, и хоть мы и имелы возвожность посетить их все...не смогли...очень устали, усадьба просто огромная, народу...не описать, но очень красиво. Конечно я фотографировала, но репортаж для меня очень сложный жанр....так что фото не много, но их я обязательно покажу чуть позже. Вообщем удовольствие мы получили и не пожалели что проделали такой длинный путь)))
А в 2 часа ночи мы были уже в Туле. Впереди одна неделя до отпуска.....сумашедшая неделя, как успеть все сделать не представляю...но деваться некуда)
Посмотрела недавно 2 фильма: Воды слонам и Как знать.
Про первый тут уже много писали, так что начну со второго)

ну ничего так фильм, тоже одноразовый....есть приколы, про любовь с хорошим концом))) так что для одного раза посмотреть стоит)
Ну а про Воды слона......ну красиво, очень , вот не знаю мне как то вместо Риз хотелось кого то другого....Роберт как всегда красавчек!!!
Хочу чтониб очень очень романтичное, с юмором и хеппи эндом)))
Что посоветуете???
Ну не знаю, вроде и ничего фильмец но чуток скучноват, смотрела только ради того чтоб узнать кто же все-таки волк.....удивили))) Один разок наверное глянуть стоит)

Эта съемка была еще в январе по случаю первого дня рождения Владика)))
времени выложить ее не было, и не только ее, вот потихоньку буду показывать)
1

использовалась очень мало, состояние отличное, куплена в сентябре 2010 года, цена 1500. торг.


