Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Максимка, 13 лет

Вчера снимала очаровательного мальчишку! Он веселый, общительный и.....красивый! Не удивительно что за ним бегают все девочки в классе)))) Но меня он покарил другим - всего минуту назад он смеялся и веселился и вот уже сама серьезность.....

 

image 
2
Вчера....

Отличный был денек)))

Утром была съемка в Кросс-фото. Очень понравилась студия!!! После тульской конечно московские залы просто огромные  и безумно красивые!!! Снимали в зале Флажок, но как всегда времени воплотить все идеи не хватило))) Надеюсь скоро туда вернуться) За эту съемку огромное спасибо Анне, она организовывала ее для своей младшей сетры. Девчонки очень позитивные и веселые,  так что я получила массу удовольствия от общения с ними))))

Ну а вечером мы отправились....

image

в Архангельское на 8 международный фестиваль Джаза.

Ну что тут сказать...фестиваль 8 а организованности как то не чувствовалась. Ну во-первых мы естественно опаздали к началу, а так хотелось послушать оркестр МВД, но все их выступление мы стояли в длинющей пробке на ильинском шоссе. А когда накенец добрались до усадьбы оказалось что ставить машину просто некуда!!!!!! как можно органихзовывать такое мероприятие и не подумать куда народ будет ставить машины??? Что там творилось.....кошмар. Мы с огромны трудом нашли место во дворе жилого дома на газоне. И потопали...народу...мама дорогая.....мы не понимали куда ехали.....отстояли в очередь после чего нам сказали что с таким пригласительными как у нас вход только через центральные ворота....еще одна очередь...вообщем кое как попали. Было за время поезди пару раз желание развернуться и уехать обратно но я рада что мы не поддались. Вообщем ехать надо было туда конечно раньше, но все равно отлично погуляли. Там было несколько разных площадок, и хоть мы и имелы возвожность посетить их все...не смогли...очень устали, усадьба просто огромная, народу...не описать, но очень красиво. Конечно я фотографировала, но репортаж для меня очень сложный жанр....так что фото не много, но их я обязательно покажу чуть позже. Вообщем удовольствие мы получили и не пожалели что проделали такой длинный путь)))

А в 2 часа ночи мы были уже в Туле. Впереди одна неделя до отпуска.....сумашедшая неделя, как успеть все сделать не представляю...но деваться некуда)

Риз Уизерспун

Посмотрела недавно 2 фильма: Воды слонам и Как знать.

Про первый тут уже много писали, так что начну со второго)

image

ну ничего так фильм, тоже одноразовый....есть приколы, про любовь с хорошим концом))) так что для одного раза посмотреть стоит)

Ну а про Воды слона......ну красиво, очень , вот не знаю мне как то вместо Риз хотелось кого то другого....Роберт как всегда красавчек!!!

6
Сынуля

как же трудно мне его снимать, успеть за ним я просто не могу, это такой энерджайзер )))) так что его фото это редкость большая, пусть я и стараюсь снимать его как можно чаще)

это с недавней прогулки в Тропарево

 

image 
Андрей
18 лет