Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Голая правда

Тоже недавно посмотрела и...ни капли не пожалела!!! Спасибо тем кто рекомендовал фильм в сообществе!!!! Именно тут про него узнала!

Вот обажаю такие фильмы - просто, без заморочек, про любовь, смешно и конечно с хеппи эндом!!!!! Ну а совсем немного пошлости фильму никак не вредит! Смеялась от души!!! рекомендую!

image

Кино: Кира Найтли

Последнее время смотрю много фильмов))) Совмещаю просмотр с работой)))

Начну с Киры. С ней посмотрела 2 новых фильма.

1. Прошлой ночью в Нью-Йорке

image

Люблю когда фильм имеет четкий конец - ясно кто с кем остался и что все счастливы...тут такого нет...в тот момент когда кажется вот вот будет развязка..фильм заканчивается.....но смотреть было интересно, один раз посмотреть рекомендую!

2. Телохранитель

8
Одна единственная свадьба....

и больше не будет)))) но не поснимать свадьбу брата своего мужа я просто не могла))))

но теперь я точно знаю - дети это мое!!!!!!! А свадьбы нет....

Но вот одну карточку мне очень хочется показать - она мне безумно нравится, просто нравится....столько в ней тепла и любви......эх....как жаль что такое бывает лишь один раз в жизни.....даже если выходишь замуж несколько раз...первый неповторим)))))

 

image
про кино...

давно ничего не писала, хотя посмотрела несколько фильмов)))

итак,

1. МАТЕРИНСТВО

я так рада что где-то в середине фильма села зарядка на ноуте - фильм ушел в корзину недосмотренный, просто ужас......вот бесила она меня, иной раз так и хотелось на нее выругаться, вообщем вообше никак, чушь

2. КОРОЛЬ ГОВОРИТ

потрясающий фильм!!! мы с мужем в восторге!!!! оооооооооочень понравился!!!и Колен Ф. просто класс!!!! рекомендую!! про человеческие взаимоотношения, оч понравилось как не смотря ни на что это "доктор" общался с королевской семьей)))

image

 

3. СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Андрей
18 лет