и остались расстроенны(((( не получили того чего ожидали от этой поездки.
Почему?
Маленькое пространство, мы думали что там не так тесно и аквариумы побольше.
ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ЛЮБУЮ СЪЕМКУ - для меня конечно основное недовольство, потому как красота там была, не одни мы ругались с охраной, они даже на мобильный запрещают снимать!!!! А знаете почему??????????????? Там видите ли есть свой проф фотограф)))) Да, бегала там одно девочка....но!!!! Цена на печать одного фото 10 на 15 - 250 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказать что это свинство.....не тут другие слова....но промолчу...
Вообщем не впечатлило......и Андрей как то слабо отреагировал, как нас и предупреждали народу полно было, а там так тесно!!!!! И еще - на сайте цена билета 150 руб, в реале 300 с человека.
Вообщем вот так....Но все равно, рыбки были красивые, дали бы мне их поснимать я бы была в восторге!!! А так в спешке несколько фото с телефона, ругани с охраной былооооооооооооооооооо.....
Мало людей, которые не конфликтуют с другими людьми. Ещё меньше тех, кто не имеет внутренних конфликтов.
И это нормально.
Конфликт возникает тогда, когда накапливаются противоречия. Если правильно разрешить конфликт, то он выводит отношения и человека на более высокий уровень. И это прекрасно.
Конфликтов не надо бояться.
С конфликтами надо работать.
просто счастливый крик души!!!!!!!!!!!!!! Почему??? И по какому поводу??? Просто иногда приходят сообщения такие безумно приятные, да еще от таких людей на которых ты хочешь ровняться и как будто крылья вырастают за спиной))))))) Теперь главное с этим крыльями все же удержаться на ногах и на земле)))))))





