Веселые рожицы в блоге teh-nomad
Веселые рожицы в блоге teh-nomadДрузья, до 31 марта вы можете получить скидку на оплату первого этапа в фотошколе Елены Счастливой!!!
Подключайтесь к ее сообществу на ББ и узнаетет больше))))
На днях посмотрели с мужем!!!! Очень понравилась комедия, хоть она и с долей трагедии. Вообщем не пожалели, веселый легкий фильм)))

вот теперь сижу качаю Материнство с Умой Турман, тоже давно хотели посмотреть)
Уф, от переезда голова кругом, живем на коробках, сил уже нет...но куда деваться, придется все здесь обустроить.
Район мне совсем этот не знаком, но один огромный плюс есть - через дорогу от нас находится Тропаревский лесопарк. И вот мы в вс наконец всей семьей выбрались погулять. Какая же красота, настоящая зимняя сказка!!! Вот своими глазами увидели деревья скованные льдом, зрелище то еще, красиво слов нет, но....надеюсь все это никак не скажется на деревьях в будущем, а то уже пугают что большая часть погибнет.
А дальше фото, точнее их первая часть)))

ну вот мы наконец переехали.....ну наполовину....вещей в Туле еще оооооооооочен много, так что раза 3 точно придется еще покататься с большими коробками)))
В Москве второй день, осваиваемся.....изучаем окресности, радует то что в 20 минутах езды МЕГА!!!! Уже вчера посетила Икею, ну люблю я этот магазин просто безумно)))) Хваст: купила вчера себе там компьютерное кресло, сижу в нем...красотаааааааааааааааа, такое удобное!!!!
Для всех московских друзей, через недельку другую начну снимать. Первые 3 съемки БЕСПЛАТНО.
Так что будет желание пишите, обговорим)))
И инфо для Тульских ББешечек, которые ждут свои новогодние фото - девочки, стараюсь изо всех сил, но фото в срок все равно не успею, ориентировочно к середине февраля постараюсь все доделать. Заранее извиняюсь за отсрочку и надеюсь на ваше понимание))))
Кстати, в Туле я буду продолжать снимать, благо расстояние всего ничего, так что пишите, звоните, впереди есть мысли организовать пару проектов, так что следите за новостями в Тульском сообществе))) Ну и в днев тоже все напишу)))
Ну вот пока так....пошла продолжать разбирать коробки, ну а ночью буду работать))))
До скорого)))
смотрела на одном дыхании....очень захватывает фильм.....
мыслей после очень много....и интересно что же такое на самом деле наши сны???


