Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
С новым годом!!!

Поздновато??? Ну что ж поделать....

Фото сделано под бой курантов! Ну раз с камерой в руках я встретила этот Новый год....будем надеяться что с ней этот год я и проведу)))

image

8
"Гадкий Я"

после того как начали рекламировать этот мульт по ТВ я сразу сказала - эту какашку смотреть не буду!

но тут нам это мульт посоветовали посмотреть родители мужа!!!!! я немного в шоке, ну думаю раз им он понравился - стоит глянуть, и не пожалели)))) Обалденный, добрый и очень смешной мультик!!! А от этих желтых чудиков я тащусь!!!!!!

Рекомендую)))

image

image

6
"Турист"

Только вернулись из кинотератра. Фильм так себе, скучноват, ну и плюс Джоли не люблю и если б была другая актриса может было б получше, ну и очень предсказуемый конец....Вообщем один раз посмотреть стоит, но можно и дома, идти в кинотеатр не обязательно)

image

Ну и насмотревшись рекламы и трейлеров в планах посмотреть:

- Прошлой ночью в Нью-Йорке с 13 января

- Телохранитель с 10 февраля

- Как знать...с 10 февраля

2
Метель

Начиная с 1го января я не отлипала от окна, пытаясь заснять метель. Из сотни кадров мне больше всего понравился этот - вид из моего окна

 

image 
8
Аваст - уже разочарована

расстроенна и вообще жутко злая я!!!!

Итак, скачала я якобы бесплатную версию данного антивируса, удалила каспера и приступила к установке, и....БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОКА В МЫШЕЛОВКЕ!!!! Это програмка попросила для активации отправить смс для получения кода, и .....стоимость данного смс 305 руб!!!!!! как хорошо что мне не хватило 5 руб и смс не отправилось. Ааааааааааааааааааааааааааааааааа

Муж думал не долго, собрался и сходил мне за антивирусом - купил Нод линцензию, установили и тока я собралась радоваться жизни....фиг вам называется!!!!! Выяснилось что на компе у меня какая то гадость под названием RECYCLER и это не корзина!!!!! В инете куча всякого написано одно другому противоречит, папку видит тока Нод но пишет что угроз нет, при простом открытии я этих папок не вижу, их видит Макбук мужа но удалить не может!!!!! Сил моих нет.....короче качаю утилиту от доктора веба, может поможет.....

И вот задаюсь я вопросом - КАКОЙ КОЗЕЛ ЭТИ ВИРУСЫ ПРИДУМЫВАЕТ И НА ФИГА?????? Чтоб тупо навредить людям??? А может это сами создатели антивирусов их и придумывают что люди платили по 2 тыс за антивирусы????? Вот уроды!!!! Злая я жуть...

Ура!!!
Проблема антивируса решена!!!! Каспер в конец меня достал, надоел сил нет, как все из за него виснет((( Нод я найти на просторах инета не смогла и вот нате - посоветовали бесплатный антивирус Аваст, оч надеюсь он меня не подведет!!!!
8
Андрей
18 лет