Это продлжение съемки Сиреневое настроение, но уже в других цветах)))
Критике и замечаниям буду очень благодарна.
1.

Это продлжение съемки Сиреневое настроение, но уже в других цветах)))
Критике и замечаниям буду очень благодарна.
1.

Поздновато??? Ну что ж поделать....
Фото сделано под бой курантов! Ну раз с камерой в руках я встретила этот Новый год....будем надеяться что с ней этот год я и проведу)))

и допросился... подстригли))) В роли парикмахера моя сестра Света.
Вот как это было, начало...все фото кликабельны)))

поехали...

Посмотрели недавно. Веселая юморная сказка, но одноразовая))))
Так что кто не смотрел , один раз стоит глянуть)))
после того как начали рекламировать этот мульт по ТВ я сразу сказала - эту какашку смотреть не буду!
но тут нам это мульт посоветовали посмотреть родители мужа!!!!! я немного в шоке, ну думаю раз им он понравился - стоит глянуть, и не пожалели)))) Обалденный, добрый и очень смешной мультик!!! А от этих желтых чудиков я тащусь!!!!!!
Рекомендую)))


Только вернулись из кинотератра. Фильм так себе, скучноват, ну и плюс Джоли не люблю и если б была другая актриса может было б получше, ну и очень предсказуемый конец....Вообщем один раз посмотреть стоит, но можно и дома, идти в кинотеатр не обязательно)

Ну и насмотревшись рекламы и трейлеров в планах посмотреть:
- Прошлой ночью в Нью-Йорке с 13 января
- Телохранитель с 10 февраля
- Как знать...с 10 февраля
расстроенна и вообще жутко злая я!!!!
Итак, скачала я якобы бесплатную версию данного антивируса, удалила каспера и приступила к установке, и....БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОКА В МЫШЕЛОВКЕ!!!! Это програмка попросила для активации отправить смс для получения кода, и .....стоимость данного смс 305 руб!!!!!! как хорошо что мне не хватило 5 руб и смс не отправилось. Ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Муж думал не долго, собрался и сходил мне за антивирусом - купил Нод линцензию, установили и тока я собралась радоваться жизни....фиг вам называется!!!!! Выяснилось что на компе у меня какая то гадость под названием RECYCLER и это не корзина!!!!! В инете куча всякого написано одно другому противоречит, папку видит тока Нод но пишет что угроз нет, при простом открытии я этих папок не вижу, их видит Макбук мужа но удалить не может!!!!! Сил моих нет.....короче качаю утилиту от доктора веба, может поможет.....
И вот задаюсь я вопросом - КАКОЙ КОЗЕЛ ЭТИ ВИРУСЫ ПРИДУМЫВАЕТ И НА ФИГА?????? Чтоб тупо навредить людям??? А может это сами создатели антивирусов их и придумывают что люди платили по 2 тыс за антивирусы????? Вот уроды!!!! Злая я жуть...