Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Первая студийная фотосъемка

Хотя нет вторая))))...нет...первая!!! Ну она и первая и вторая))) Первая т.к. это был первый раз когда я снимала детей, вторая т.к. на первой пробной съемке я снимала подругу, пробовала на ней свет))) (ее я тоже покажу, но попозже).

А пока так сказать анонс. Моим первым ребенком была очаровательная девочка, которую я знаю и люблю с рождения, Вероника

 

image
Capture One

Есть на просторах инета что-то на русском по поводу данного конвертора? Кто работает поделитесь инфой, мне хочется освоить, но с инглишом я не оч дружу а на русском почти ничего не нашла, того что знаю и изучила за несколько месяцев уже мало, ведь возможностей там масса, так хочется разобраться.

Заранее всем спасибо!

Съемка в снегопад
Наконец пришла зима и все завалили снегом, и оч хочется поснимать, но...как защитить фотоаппарат от снега??? Тем более когда сильный снегопад??? Существуют какие-то чехлы? Или может можно что-то соорудить из подручных материалов? Поделитесь опытом!
2
Маленький Санта

 

К очаровательному Владику я отправилась в честь его годовасия. И уже на выходе из дома взяла недавно купленный костюмчик Санты, так на всякий случай. И уже в конце когда я собирала вещи после 3х часовой съемки (часть из которой малыш проспал{#emotions}) на дне сумки обнаружился он. И мы  решили что еще 15 минут не навредит никому. В результате вышел такой маленький новогодний фотосет, теперь я очень жалею что так же на всякий случай не взяла с собой маленькую елочку, шарики, мишуру и...... Ах, надо быть ко всему готовой)))) В следующий раз забью багажник машина по максимуму))))

Критика как всегда приветствуется и очень даже нужна. Такого рода съемка в домашних условиях (при естественном свете с отражателем) была впервые, так что замечания выслушаю с удовольствием)))

1.

image

Принтбук или....????
Я давно печатаю в принте, в основном календари и фотоброшюры. Но тут открыла для себе Хеппибук. Да цены на календари там выше, но решила попробовать, отзывы очень хорошие. Сказать что я была удивлена....это ничего не сказать!!!!!! Качество просто волшебное!!!! Краска блестит, а когда проводишь рукой страница рефленая!!! Цвета просто идеальные, такие какие я видела на компе при отправке. Я в восторге, и мне не жалко никакой переплаты за такое качество!!!! Я очень довольна что наконец нашла альтернативу принту, который последнее время печатает все хуже и хуже (последний календарь от них я получила в ярких желтых тонах).
Андрей
18 лет