Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Мои хочушки)))

ну подхватываю)))

ХОЧУ:

- объектив 50 1,2 и 70-200

- марк 2)))

- фоторюкзак

- вторую вспышку

 - мультиварку

а, мечтать так мечтать)))

- Suzuki Grand Vitara причем именно темно бордового цвета и никакую другую!!!!!

 - свой дом большой за городом и в нем же фотостудию)))

- недвижимость где ниб в Италии или Испании, что б было куда катать летом

- квартиру в Москве

стоп стоп стоп..размечталась)))))


365: 15 ноября

Последний день в Москве отметили ну очень удачной и долгожданной покупкой - ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ НОВЫЙ МОНИТОР!!!!!! Сказать что разница большая это ничего не сказать!!!! Я счастлива и безумно довольна новой покупкой!

А уже во вторник я наконец купила себе компьютерный стол, и теперь у меня очень удобное рабочее место!!!!

image

осталось только стул купить))))

 

МК: Студия

Вот я как то думала что в студии окажусь ну самое ранне через год, а нет.....все сложилось гораздо раньше и по счастливой случайности попала я сегодня на МК по студийному свету. Огромное спасибо АнеАнна, Россия, Москва , благодаря которой я на этот МК попала,  НаташеНаталья, Россия, Москва  за организацию, а Саше Саш, Россия, Москва за позновательный МК, то что надо для первого раза! Было очень приятно познакомиться с новыми людьми и пообщаться. Студия это что-то, огромное поле для реализации любых творческих идей))) Я в восторге и...в задумчивости...идей уже много, надо придумать как их реализовать)

Ну и немного фото. Снимали сами себя. Кстати если у кого я где ниб засветилась в приличном виде киньте)))))
 

365: 11, 12 ноября

проект виду от случая к случаю....но книгу все же надо будет чем-то заполнять, так что...

еще один насыщенный день в Москве. Странно когда я сюда ехала была уверена что всю неделю просижу дома, ну встречуть пару раз со старыми друзьями, но....как приятно когда появляются еще и новые друзья

С Аней Анна, Россия, Москвамы первый раз встретились на выставке в театре Кураж, и как я рада что она живет почти рядом с нами!!! Так что и в этот день мы встречались вновь, и отправились погулять в небольшой парк. Погода хоть и была пасмурная но дождь так и не пошел, так что прогулка удалась!!! Единственное что испортило мне настроение - наше возвращение домой. От Ани нам ехать на автобусе 15 минут, но его не было и нам пришлось ехать на маршрутке, я все на свете прокляла, я с Андреем, коляской, пакетом еды и рюкзаком...короче ужас, мы не успели сесть - водила тронулся, мы чуть не упали, я ругалась на водилу, он мне"вежливо" отвчал, народ смотрел на меня косо. Коляску собрала в проходе поставила, но у нас ведь  в маршрутке и стоя ездят, и когда народу было много и они не могли пройти в салон из-за коляски...ну представляете что там началось. Но самое интересное что Андрей так набегался, что уснул и естественно разбудить его на нашей остановке я не смогла. Пришлось ехать до конца до метро а потом пешком обратно. Вернулась злая и уставшая...Ну ничего...Зато сделала несколько хороших кадров на прогулке - скоро надеюсь выложу)))

А вечеров встречалась еще с одной ББешкой ТанейТатьяна Горина, Россия, Москва и очень рада нашему знакомству. Таня - просто мега позитивный и веселый человек!!! Танюш от всей души больших тебе успехов и огромное спасибо за все!! Надеюсь еще ни раз встретимся)))

Сегодня (12.11.10) день провели дома, поспали хоть днем))) А вечером с папой отправились в гипермаркет и после покупки всех продуктов решили прокатить Андрея на метро. Думала испугается шума, а нет - такой деловой и заинтерисованный вид у него был, так что все отлично, значит возможно завтра нас ждет еще одна поездка, но уже гораздо дальше...

2
Покупочки

а точнее их малая часть...

еще к первой беременной фотосъемке я объездила всю Тулу в поисках белого плюшевого медведя, но...мне не повезло тогда, не нашла ничего стоящего. И вот ходим бродим по Ашану и я вижу его - свою плюшевую мечту в чужой корзинке(((, мужу говорю - пока не найду такого же не уйду из магазина! Нашла, и достаточно быстро. Влюбилась в него, такой он мягкий, и Андрей мой его из рук не выпускает.

image

а потом икея

8
Продолжаем выполнять план визита в Москву

Сегодня встречались с АнейАнна, Россия, Москва

Хоть встреча и не была запланированной, прошла просто отлично!!! Аня спасибо за такой замечательный вечер!!! Я давно так душевно и весело не гуляла)))

Встречались в ТЦ Метрополис, где проходит сейчас выставка детской фотографии, которую мы естественно посетили. немного фото с выставки.

image

Привет из столицы)))

мы в Москве. Нет, нет не переехали))) Пока гостевой визит, на недельку, с несколькими целями.

- МЕГАшопинг (выполнено{#emotions})

- посещение выставки детской фотографии (сегодня были там но не попали, времени не было, думаю завтра дойдем)

- встречи с друзьями

- посещение МК

ну и просто отдых и смена обстановки)))

скоро поделюсь с вами нашими покупочками, прикупила себе кое что в качестве реквизита для съемки)))

5
Андрей
18 лет