с ребенком я люблю, но есть один большой минус - ЭТО УЖАС СКОЛЬКО НАДО С СОБОЙ БРАТЬ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДЕТЕНКА!!!!
1.

3 октября встретились в парке с Машей
и ее семьей. Познакомились мы еще летом, в санатории, и Ольга Андреевна меня сразу покарила, просто очаровательная девчушка))) Папа их, настоящий мужчина и следовательно фанат футбола отвел нам на встречу 20 минут (не помню уже даже что за матч был в тот день...) Ну и вот что у нас получилось.
1.

Как приятно было встретиться второй раз!!! И в этот раз съемка проходила гораздо легче, мне уже не мешало то что Ника не понимает что я ей говорю, я как-то быстро перестроилась и все что мне надо показывала ей, а она с удовольствим повторяла.
Съемка была 10.10.10 и только сейчас до нее дошла очередь, взялась за обработку. Пока только одно фото

вместо того чтоб взять себя в руки поедаю конфетки....а как еще бороться с тоской и плохим настроением???
видимо тепрь уже до весны...Эх, наверное все, это были последние теплые выходные. И я рада что мы их не упусти а отлично погуляли дружной компанией, только фотографий очень мало, как то так лень было, просто стояла и грелась в лучах солнца, пока Андрей занимался своим любимым занятием - во все стороны раскидывал листву...

Очень мне понравились эти ягодки, но что это такое я не в курсе...может кто скажет???
