Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Подскажите!

Вроде нравится, но не пойму...наверное смущают обрезанные руки, или обработка или еще что...

А вам как???

F 5,7 , 1/160, ISO 100

 

image

Может зря кадрировала? Вот оригинал

Помогите!

Цель - покупа монитора. но я такой в этом деле чайник....пожалуйста посоветуйте что и где искать, с чего начинать, куда бежать??? Нужен более менее приличный монитор для хорошей цветопередачи и удобства работы с фото.

Территория поиска: Москва, бюджет 10-15 тыс.

Надеюсь только на вас!!! Сама ни в жизни ничего не выберу. Может кто посоветует кто сам чем пользуется.

И еще никакие параметры вообще надо пристально обратить внимание при покупке компьютера именно для этих целей?

Светлана

Очень давно , еще в августе, снимала подругу и вот только руки дошли что-то показать.

Нужна критика, очень, если кому не лень черканите пару строк. Главный вопрос - позы. Это первый и единственный пока опыт съемки взрослой модели.

Заранее всем спасибо за отзывы!

1.

image

Лепим из муки!

Ну вот немогу я жить без ББ!!! Сразу захотелось поделиться с вами)))

Психолог убедила меня что лепить из муки гораздо лучше чем из пластелина. Ну мы и попробовали сегодня, удовольствие получил и Андрей и я!!!! Действительно лепка успокаивает и дает выход накопившимся негативным мыслям и страхам. Вообщем наь было весело и интересно. Просидели мы с ним почти час! Но мука одноцветная мне показалась скучной, и нашу картинку мы раскрасили пальчиковыми красками!!! Вот такая она у нас получилась! Такие моменты надо сохранять на память для себя и Андрюшки, так что я рада что есть этот дневник куда можно положить на хранение свои воспоминания!

 

image
Вот и настало это время....

а я думала такого никогда не будет - я почти перестала что-то писать и выкладывать в дневник...жизнь просто делает крутой поворот и приходится подстраиваться....я очень надеюсь что все перемены которые назревают и в жизни и в моей голове - только к лучшему!!! Я буквально за несколько дней практически изменила свое отношение ко всему - к жизни, к ребенку, к семье, к моим увлечениям.....так что надеюсь все изменения принесут мне только пользу!

на ББ я все равно захожу, читаю всю ленту друзей но вот коментить стала гораздо реже, но это незначит что мне не интересно, просто для начала надо навести порядок в своих мыслях а потом делится ими с другими!

Кому интересно узнать что-то про нас - у нас все отлично! Один поход к детскому психологу многое изменил и вроде проблемы уходят...но на их месте появляются другие, ничего справимся!!!! Я....я уделяю все свободное время (которого опять же после похода к психологу стало гораздо меньше) своему главному увлечению в жизни - фотографии - персматриваю снимки, ищу ошибки и пробелы, учусь, читаю, редактирую вообщем практики хоть отбавляй!!! В плнах куча проектов..только вот постоянные вирусные недомогания то у нас то у моделек все срывают, а тут еще и погода сегодня так испортилась что вылезать из-под одеяла лень, не то что на улицу идти....но с этим мы тоже справимся! Так что вот такие у нас дела..

Готовлюсь к новому году

В этом году я решила браться за календари пораньше))) И вот первый календарик для подруги уже готов. Себе видимо делать буду в конце декабря)))

Credit Calendar 2010/2011  By Natali

 

image

 


Ну и несколько страничек крупным планом

Я в восторге...

...до сих пор...а теперь еще я ее и на мониторе увидела...просто прелесть!!! Вот такую красоту мне сегодня привели на съемку фотка не самая лучшая, но заснять эту кроху оказалось оооооооооочень сложно...

image
10.10.10
Последний (как говорят и прогнозируют) теплый осенний денек, поэтому дабы не упустить время сегодня отправилась на улицу с фотокамерой и успела поснимать двух очаровательных девочек. Когда выложу фотки - просто не представляю, зимой наверное)))) так много съемок у меня накопилось,  совсем не успеваю ни..чего делать, тем более после посещения психолога все свое внимание уделяю сыну....вообщем погуляли мы отлично, Андрей набегалась и вдоволь накидался листьями))) Жаль если это действительно был последний теплый и солнечный денек...
Женщина

'Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается..
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма...'

Перепостила из дневника АленыАлена, Россия, Тула
3
Андрей
18 лет