Вроде нравится, но не пойму...наверное смущают обрезанные руки, или обработка или еще что...
А вам как???
F 5,7 , 1/160, ISO 100

Может зря кадрировала? Вот оригинал
Вроде нравится, но не пойму...наверное смущают обрезанные руки, или обработка или еще что...
А вам как???
F 5,7 , 1/160, ISO 100

Может зря кадрировала? Вот оригинал
Цель - покупа монитора. но я такой в этом деле чайник....пожалуйста посоветуйте что и где искать, с чего начинать, куда бежать??? Нужен более менее приличный монитор для хорошей цветопередачи и удобства работы с фото.
Территория поиска: Москва, бюджет 10-15 тыс.
Надеюсь только на вас!!! Сама ни в жизни ничего не выберу. Может кто посоветует кто сам чем пользуется.
И еще никакие параметры вообще надо пристально обратить внимание при покупке компьютера именно для этих целей?
Ну вот немогу я жить без ББ!!! Сразу захотелось поделиться с вами)))
Психолог убедила меня что лепить из муки гораздо лучше чем из пластелина. Ну мы и попробовали сегодня, удовольствие получил и Андрей и я!!!! Действительно лепка успокаивает и дает выход накопившимся негативным мыслям и страхам. Вообщем наь было весело и интересно. Просидели мы с ним почти час! Но мука одноцветная мне показалась скучной, и нашу картинку мы раскрасили пальчиковыми красками!!! Вот такая она у нас получилась! Такие моменты надо сохранять на память для себя и Андрюшки, так что я рада что есть этот дневник куда можно положить на хранение свои воспоминания!

а я думала такого никогда не будет - я почти перестала что-то писать и выкладывать в дневник...жизнь просто делает крутой поворот и приходится подстраиваться....я очень надеюсь что все перемены которые назревают и в жизни и в моей голове - только к лучшему!!! Я буквально за несколько дней практически изменила свое отношение ко всему - к жизни, к ребенку, к семье, к моим увлечениям.....так что надеюсь все изменения принесут мне только пользу!
на ББ я все равно захожу, читаю всю ленту друзей но вот коментить стала гораздо реже, но это незначит что мне не интересно, просто для начала надо навести порядок в своих мыслях а потом делится ими с другими!
Кому интересно узнать что-то про нас - у нас все отлично! Один поход к детскому психологу многое изменил и вроде проблемы уходят...но на их месте появляются другие, ничего справимся!!!! Я....я уделяю все свободное время (которого опять же после похода к психологу стало гораздо меньше) своему главному увлечению в жизни - фотографии - персматриваю снимки, ищу ошибки и пробелы, учусь, читаю, редактирую вообщем практики хоть отбавляй!!! В плнах куча проектов..только вот постоянные вирусные недомогания то у нас то у моделек все срывают, а тут еще и погода сегодня так испортилась что вылезать из-под одеяла лень, не то что на улицу идти....но с этим мы тоже справимся! Так что вот такие у нас дела..
Пройти тест личности'Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается..
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма...'