Девочки, посмотрите и настроение улучшится!!!! Спасибо Марусе, увидела это у нее!!! )))
Обажаю такой стиль, очень напоминает КвартетИ
Девочки, посмотрите и настроение улучшится!!!! Спасибо Марусе, увидела это у нее!!! )))
Обажаю такой стиль, очень напоминает КвартетИ
сегодня настоящая осень - ветер, холод, дождь...если б не Светка ни в жизни на улицу не вылезла...но мы договорились заранее и....поехали таки в зооэкзотариум. Народу там почти не было и мы с удовольствием посмотрели наш Тульский звериниц. Мне всегда нравились змеи и у нас там сейчас такие огромные питоны...ах....ну и супер обезьянка как только входишь, наверное самый лучший зверек - вечно что ниб устраивает, сегодня эта макака стучала всем в стекло, да с такой яростью что наши малыши испугались. Ну а так Андрейю понравилась маленькая черепашка которая там в аквариуме плавает и мустанги, которые как сумашедшие бегали по клетке, и еще кабанчик, который пытался выбить стекло и тоже вел себя очень неспокойно. Фото тут http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/870720
А потом мы отправились в Гриль Мастер и о чудо - детский лабиринт был свободен, наши там от души набегались!!!! А мы наелись всякой ерунды))
А вот вечером решила позаниматься с Андреем, и вот результат - ежик...правда на ежика он не очень похоже...ну вот так, меня в детстве лепить из пластелина зверей не научили )))))

Запомнить названия животных я даже не пыталась)))
1.

Погода очень хорошая, тепло и солнечно. У нас во дворе очень скучно и поиграть негде, так что мы ездеем к нашим друзьяи Гоши и Оли. У них потрясающий дворик!

Ну наконец выкладываю, очень долго в черновике лежал этот пост, не хватало там нескольких фоток, вот наконец теперь он полный...а нет ...Питера там по прежнему нет...эх...буду доделывать
большой пост про весь месяц.
Опять только для друзей, без кредитов

крупнее http://s001.radikal.ru/i195/1009/ad/12ea1268d8b7.jpg
лифт http://matrioshkiscrapdesigns.com/gallery/showphoto.php?photo=7752&title=larissa&cat=500
Буду честна - Родригеса не люблю, как певца вообще его не воспринимаю, но...влюбилась в эту песню!!! Вокал оставляет желать лучшего...но ...НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ПЕСНЯ!!!! ну очень...