Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
365: 22 сентября

сегодня настоящая осень - ветер, холод, дождь...если б не Светка ни в жизни на улицу не вылезла...но мы договорились заранее и....поехали таки в зооэкзотариум. Народу там почти не было и мы с удовольствием посмотрели наш Тульский звериниц. Мне всегда нравились змеи и у нас там сейчас такие огромные питоны...ах....ну и супер обезьянка как только входишь, наверное самый лучший зверек - вечно что ниб устраивает, сегодня эта макака стучала всем в стекло, да с такой яростью что наши малыши испугались. Ну а так  Андрейю понравилась маленькая черепашка которая там в аквариуме плавает и мустанги, которые как сумашедшие бегали по клетке, и еще кабанчик, который пытался выбить стекло и тоже вел себя очень неспокойно. Фото тут http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/870720

А потом мы отправились в Гриль Мастер и о чудо - детский лабиринт был свободен, наши там от души набегались!!!! А мы наелись всякой ерунды))

А вот вечером решила позаниматься с Андреем, и вот результат - ежик...правда на ежика он не очень похоже...ну вот так, меня в детстве лепить из пластелина зверей не научили )))))

image

Майя ам...
Как вы думаете что таким образом просит мой ребенок??? Я догадалась с большим трудом - мед он хочет!!! Это папа ему рассказал что мед делает пчелка Майя которую Андрей любит смотреть )))))
1
365: ИЮЛЬ

Ну наконец выкладываю, очень долго в черновике лежал этот пост, не хватало там нескольких фоток, вот наконец теперь он полный...а нет ...Питера там по прежнему нет...эх...буду доделывать

большой пост про весь месяц.

8
365: 28,29.09
сегодня второй день как Андрей заболел..сопли жуткие, кашель тоже кошмарный, но хорошо хоть не сухой и температуры пока нет. Уложила спать, а он кашляет во сне и сопит так сильно носом бедняжка...вот за что я не люблю осень...избежать болезни в этот период практически не возможно...(((
8
О тебе

Буду честна - Родригеса не люблю, как певца вообще его не воспринимаю, но...влюбилась в эту песню!!! Вокал оставляет желать лучшего...но ...НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ПЕСНЯ!!!! ну очень...

 

Андрей
18 лет