Войти
Такая сякая
41 год Казань, Россия
На сайте с 19.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Такая сякая
Казань
Наконец то...



нашла я время зарегистрироваться на сайте. Всем привет. Мне 28 лет, замужем три года, у нас две дочурки, 2 года и 7 мес старшей, младшей 9 мес. Буду рада новым знакомствам и адекватным комментам)))

Давно хотелось завести дневник, т.к. на данном этапе жизни у меня рядом никого нет, кроме вечно работающего мужа и деток. Родные и близкие, подруги и друзья остались в далеком родном городке, так что тут я почти одна, по душам поговорить не с кем, буду тут выговариваться.  

5
Такая сякая
Казань
День сурка.

Я устала. Сейчас доплачу (такое смешное слово) и пойду готовить ужин. поливать огород, мыть посуду. пока дети спят... Иначе потом с ними ничего не смогу сделать. опят ор и капризы...

Спать хочу очень((((

В сентябре старшей в садик впервые, может легче станет... Но так сердце болит от мысли, как ей там понравится. Может, будут истерики?((( Переживаю очень.

Хочу лето без комаров...

Так ждала весну, тепла, но не успело еще солнышко толком согреть меня, озябшую. так уже и комары поналетели(( Раньше мы жили в центре города в этажном доме, сейчас же переехали в свой  (абсолютно нашим он станет, как только мы заплатим млн банку, ипотека блин) частный дом. Что тут, что там комаров куча, надоело уже.

Я родом оттуда, где комары не кусаются через одежду и не вьются коршуном над человеком, а тут их оооочеееень много, кусают даже через джинсы и никакие реппеленты и прочие "спасатели" и "тайги" не спасают...

НЕНАВИЖУ КОМАРОВ!!!