нашла я время зарегистрироваться на сайте. Всем привет. Мне 28 лет, замужем три года, у нас две дочурки, 2 года и 7 мес старшей, младшей 9 мес. Буду рада новым знакомствам и адекватным комментам)))
Давно хотелось завести дневник, т.к. на данном этапе жизни у меня рядом никого нет, кроме вечно работающего мужа и деток. Родные и близкие, подруги и друзья остались в далеком родном городке, так что тут я почти одна, по душам поговорить не с кем, буду тут выговариваться.