Хочу заказать baby jogger city mini, но не могу решить 3 или 4 колеса лучше? И по расцветке подскажите плиз, какая не очень маркая для мальчика))))


Хочу заказать baby jogger city mini, но не могу решить 3 или 4 колеса лучше? И по расцветке подскажите плиз, какая не очень маркая для мальчика))))


Может кто-нибудь знает?
У мамы диагноз цирроз вледствие хр. гепатита С уже год, сейчас начались осложнения -портальная гипертензия, асцит, варикозное раширение вен пищевода 1ст. Знаю все прогнозы и последствия поэтому уже почти не страшно, уже выплакала все. Но мы не намерены сдаваться без боя, если есть возможность хоть немного продлить жизнь дорогому человеку. Ее лечат и раньше лечили, но думаю нужно искать более опытных специалистов в этом вопросе, поэтому обращаюсь к Вам, может кто-нибудь знает людей или клиники где этим вопросом занимаются глубоко. Вопрос цены лечения не стоит - не вопрос, лишь бы результат был.
Мои мозги кипят.
Сейчас ездим на Си, но ребенок уже 12 кг и задние колеса стали разъезжаться, она на столько не рассчитана. Нужна другая коляска и скоро зима, надо думать какую взять, цена роли не играет. Важно следующее:
- чтоб ребенка тяжелого выдерживала, ну хотя бы кг 18
- 4 колеса обязат, т.к. шагаем по ступенькам
-регулируемая ручка по высоте
вообщем все, деть не улице не спит и нелюбит накрывать ного конвертами, срывает их).
думала может макларен ХЛР, но там коверт и он нам наверное не понадобится, рассматривала Жане прогулку вроде отзывы хорошие, и хартан багги.
Помогите советами
Муж считает что нам пора задуматься над вторым ребенком, чтобы разница была небольшая и вообще пока опыт с первым не забыт. Ну не чтобы прям сейчас беременеть, когда сынок перестанет ночью просыпаться, это муж мне так сказал.
А я даже не знаю готова ли я? Хотеть - хочу, но много "но". Я устала от сидения дома, от отсутствия нормального общения, я имею ввиду поговорить с людьми на темы не связанные с детьми, я не хочу превратиться в наседку, меня пугает что с двумя маленькими детьми я стану жить в мире своих детей.
А как же я и любимый муж, я не хочу забывать или откладывать наши отношения на потом когда время будет после детей. Не знаю, каша какая-то получилась)))).
Вообщем вопрос в том, насколько тяжело растить детей с разницей в 2 года? Есть ли плюсы в маленькой разнице?
Нюанс: мы с мужем не расписаны по его инициативе, как думаете стоит ли настаивать на законных отношениях до рождений второго ребенка?
Что мы имеем: Саше полгода, вес 8,5кг, рост 74см. Кушаем фрукты, овощи,каши гречневую и овсяную, начали вводить мясо ему очень понравилось.
13 мая летим отдыхать в Турцию на 10 дней, все-таки решились))))! Немножно фоток:

Девочки, как вы готовитесь с малышом к лету? Какие защитные средства для малыша покупаете? Может меняете производителя подгузников на более тонкие или не пользуетесь вообще? Это наше первое лето с малышом, хочу подготовиться заранее, мы планируем провести лето на даче. Посоветуйте.
похудеть. Сейчас при росте 183см вешу 80,5кг, многовато, скинуть хотя бы 5. Но есть 2 вещи: я на ГВ и пью таблетки Чарозетта.
Муж настаивает любой ценой похудеть,если нужно завершить ГВ и заменить чарозетту на другие протовозачаточные которые нельзя при ГВ.
Пишу потому что не знаю что важнее отношения с мужем или ГВ? не знаю как быть.... А мужа я люблю сильно.
Девочки, спасибо вам всем за участие)))). Итог разговора с мужем: будем худеть (ему тоже надо) по немного и следить за ГВ, в случае снижения лактации диета отменяется.