Войти
Svetlana
45 лет Щелково, Россия
На сайте с 08.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Svetlana
Полина, 16 лет 10 месяцев Щелково
it's a girl!!!

Ходили вчера на узи 2 триместра к популярному Те. Наверно, оно того стоит. Правда пришлось подождать минут 20 несмотря на запись, но он так внимательно все смотрел - показывал; отвечал на вопросы и главное, сказал, что у нас девочка.

Удивительно, но меня накрыло такое счастье, как-будто я всегда мечтала о дочке. В общем, весь остаток дня улыбалась как дурочка и думала "Как здорово, что у нас девочка" {#emotions}

1
Svetlana
Полина, 16 лет 10 месяцев Щелково
первый скрининг

Вот и дожили до очередного УЗИ. Выяснилось, что нам на неделю больше, чем думали раньше. Самое забавное, что когда я начала пересчитывать, то вышло - да, 12 акушерских.

Головастик уже забавный такой, все видно - ручки, ножки, голова. Даже носик в профиль разглядели. Правда фото неудачное получилось, зато видно как вырос за 5 недель emotions.gif.

Показатели тоже все в норме. Так что пора уже сдаваться в ЖК. хотя все равно наверно пинать будут, что раньше не приишла. А я нервную систему свою берегу потому как любой поход в такое бесплатное заведение - 100 рублей убытка.

п.с. на форуме у всех в 1 триме повально грудь увеличивается, а у меня - фигушки. Собстно, как и при приеме ОК. Интересный у меня организм

Svetlana
Полина, 16 лет 10 месяцев Щелково
анекдот наоборот

Есть такой старый анекдот про грузина, который узнав, что у него родился не мальчик, удивленно спрашивает: А кто?

У нас почти то же самое:

- Дорогой, думаешь у нас будет девочка?

- А кто еще у нас может родиться?

Занавес!

1
Svetlana
Полина, 16 лет 10 месяцев Щелково
7 недель и 2 дня

Да, все-таки понедельники я бы отменила. Вроде и лежишь все выходные тюленем, а работать в пн просто нереально.... Основную часть прошлой недели порхала аки бабочка (небеременная), в субботу сдала 3 пробирки крови, съездила в салон покраситься и после меня накрыло. Опять разнылся живот и я залегла на диван...Так и провалялась, отпустило только к вечеру воскресенья...Интимная жизнь в муках умирает, жалею всех, сентиментальная стала - слезы текут на раз, как только о чем-нить умильном думаю...

Аппетита так и нет, ем по необходимости - вся еда какая-то противная стала, даже то, что раньше обожала....Эх, мне б в спячку до весны emotions.gif

Svetlana
Полина, 16 лет 10 месяцев Щелково
снова понедельник

нет, ну реально тяжелый день. Опять чувствую себя уставшей, хотя выходные максимально отсыпалась и лежала smiley-cool.gif.

В субботу была на УЗИ. Посмотрела на нашу горошинку, даже скорее туманное пятнышко. Поставили срок 6 недель. Самое потрясающее, что уже бьется сердечко. Послушала его, так интересно и волнительно.

Гы, перед узи пыталась пить воду, как рекомендовали. Итог был печальный: выпиваю 3 кружки и иду тошнить....и так 3 раза, больше пить уже времени не было и пошла с тем, что было.

Забавно, что когда показала мужу фото с УЗИ, он сразу же понял, где там малыш....Я б точно сама не поняла...

Анализы все хорошие. Врач опять пыталась меня в ЖК направить. Пришлось ей объяснить, что я туда не спешу пока что (да и кому я там нужна с таким сроком?). В итоге, дала направление на остальные необходимые анализы. Но там кровь-моча-спид-сифилис....неожиданных результатов не жду...

Вчера был секс. 2 раза. Сегодня как-будто тянет везде и не могу понять в нежелательных местах или нет...Эх, и мужа жалко и за ребенка опасаюсь...Хоть разорваться

Svetlana
Полина, 16 лет 10 месяцев Щелково
понедельник - день тяжелый

Сегодня что-то оочень плохо. В электричке сидела, но было некомфортно...И проснулась с ощущением подташнивания. Пока добралась до работы, стало совсем плохо, запихнула в себя йогурт - вроде полегче, хотя о еде думать противно...И почему-то почти постоянно сухость во рту, так что "пью и писаю"...

Svetlana
Полина, 16 лет 10 месяцев Щелково
первый визит к врачу

Сегодня была у врача. Моего доктора не будет до НГ, пришлось идти к другой...Не пойму, нормальная она или не очень. Посмотрела (3-4 недели поставила), мазок взяла, фольку и дюфастон выписала...И все, толком ничего не рассказала, а я растерялась и половины не спросила, что хотела.

В субботу на УЗИ пойду, может со сроком проясниться...

Svetlana
Полина, 16 лет 10 месяцев Щелково
момент истины

Ну с моим то везением рассчитывать на что-то легкое не приходится - перед работой заехать в Инвитро я не успела, т.к. с транспортом была полная ж....а. Поехала в обед, но там сломался аппарат и экспресс-анализы тож не брали. Сказали, что постараются к вечеру сделать...В 8 вечера проверила ящик - пусто и легла спать. А утром результат был готов 4-5 неделек...Тут я слегка всплакнула, разбудила мужа и поехала на работу...Что интересно, ч этого дня у меня напрочь пропал аппетит...О какой бы еде не подумала, сразу противно становится...Хм, так и отощать недолго

Svetlana
Полина, 16 лет 10 месяцев Щелково
сюрприз

Не знаю почему, но вечером решила сделать тест...Посылы, конечно, некоторые к этому были, т.к. самочувствие в последнюю неделю неуловимо менялось....И вот, вернувшись в 10 вечера из магазина, закрылась в туалете и сделала свое секретное дело...И вот - две полоски, причем моментально и обе яркие....Шок - это по нашему...Бегу к мужу, сую ему под нос, руки трясутся...Он смотрит, улыбается и говорит "Вроде женщины радуются, когда узнают, что беременны"....А я не радуюсь, у меня полный ступор, мне кажется, что этого просто не может быть...А ведь есть! В общем, заснула я только во втором часу, спала отвратительно и поутру решила сдать кровь.

Полина
16 лет 10 месяцев