Войти
ЛАСТОЧКА
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.10.2012, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
28
записей
0
друзей
3
подписчика
Невроз

У меня идет пятый месяц беременности, переживания были с самого начала, но сейчас достигли какого-то максимума. Я не сплю толком, все время выискиваю и читаю про проблемные беременности. Как справиться с этим? Как убрать невроз?

Сохранение беременности

Мой эмбриончик поделился и у меня оказалось два малыша, поэтому и хгч активно рос. А потом началось. Сначала чуть мазать начало, я испугалась, муж звонит репродуктологу в Маму, она на приеме, начала её рекомендации вспоминать, мужа в аптеку отправила. Хорошо, что Царева перезвонила практически сразу и настояла на скорой. Только приехала она, как у

Быстрый рост Хгч

Хгч как-то неправильно растет 6дпп 46; 7дпп 111; 8дпп 267. Начиталась всего, боюсь внематочной😭. Когда можно точно это диагностировать? Я на низком старте ехать в Маму на узи, но понимаю, что рано и сейчас ничего не видно будет. С какого дня врач сможет увидеть, если эмбрион прикрепился не там где надо ?

Полосатый тест и хгч

Утренний тест дал уверенную вторую полоску🙏🏻 , а переживания по поводу не сделанного Пгт отошли на второй втрой план! Но ощущений у меня никаких по прежнему. Хочу написать Царевой про полосатый тест, муж останавливает, говорит, сначала хгч сдай. Когда вы сообщали своему репродуктологу об удачной имплантации? Какой хгч был у вас на 6дпп?

Кто делал пгт, траты оправданы?

Насколько пгт повышает шансы? Мы решили не делать и перенесли эмбрион сразу. Теперь сижу и на мужа ругаюсь, что не сделали, перенесли сразу. Нам и андролог, и репродуктолог в Маме рекомендовали пгт (наш возраст и мужской фактор).

Деликатная тема

Если вы склонны к истерикам и психуете по любому поводу, гормональная стимуляция повлияла на вас в худшую сторону? Муж меня кошмарит, говорит, что после эко он не знает, как меня в чувства приводить будет

девочки! Спасибо большое, успокоили меня🙏🏻 🥰🥰🥰

Пункция. Сколько клеток и сколько эмбрионов ?

Наконец я дотянула до пункции🙏🏻 Как сказала Царева «зря ты в себя не верила, хороший результат при таком амг». Пунктировали 7 клеток, одна пустая оказалась, оплодотворились 6. Теперь надо как то дождаться среды, а потом снова ждать. Удивительное дело, в протоколе время для меня одновременно и тянется, и быстро пролетает. Сколько у вас эмбрионов б

Все вызывает раздражение

Полгода готовилась к эко, переживала по любому поводу, сейчас начали протокол и я чувствую, что напряжение психологическое достигло пика и я уже не могу сдерживать настроение. Вызывает то тревогу, то раздражение любая мелочь. Пообещала себе, что ни на что не буду реагировать, а вот не получается. Как укрепить нервную систему?