Всем добрый день! Очень нужна Ваша консультация: Мы с супругом в разводе с января 2013 года, у нас есть ребенок (сыну 6 лет проживает со мной) при рождении в 2009 году ребенок был зарегистрирован с отцом. На сегодняшний день, я купила квартиру и хотела бы за регистрировать ребенка в своей квартире. В паспортном столе мне говорят, что необходимо согласие отца, либо его присутствие лично, либо его нотариально-заверенное согласие. Бывший супруг готов дать такое разрешение, но он потерял паспорт (и пока извините за откровенность не особо чешется его восстанавливать - здесь в подробности вдаваться не буду). В результате, нотариус без его же паспорта естественно согласия делать не будет, а в паспортном настаивают чтобы он приехал с паспортом (на руках у него осталась только ксерокопия упятеренного паспорта). Получается замкнутый круг... Что делать? Буду всем признательна за компетентный ответ.
Дорогие волшебницы, нужен торт весом 2,5-3 кг. на 24 октября в виде робота Роя, моему сыну будет 6 лет, заказал такой тортик. Желательно ЮАО, либо доставка курьером, буду благодарна за отклик :) Нужен такой тортик, попробую прикрепить картинку. 
Добрый день Бэбэшчки! Сдаю свою квартиру, агентов просьба не беспокоить
Сдам 2-х ком.кв. Ул.Дениса Давыдова, д.11, рядом с магазином Атак - 60 м2, кухня 10м2, комнаты 16,18м2, с/у раздельный, квартира на две стороны. Потолок - натяжной потолок, пол - ламинат Расположена на 5 эт. 17-ти эт. дома. Из мебели миникухня, электроплита, холодильник, стиральная машина автомат, пылесос, диван- все абсолютно новое. Квартира сдается впервые. Проведен интернет Wi-fi. Развитая инфраструктура, великолепная транспортная доступность.
Стоимость: 28 000 ежем.аренд.плата + оплата коммунальных по квитанциям, интернет.
Залоговая сумма обязательна, могу разбить на два месяца.
Рассматриваю семью славян, желательно с детьми, без животных, либо двух очень порядочных девушек.
тел. +7 915 227 22 90, Ольга.
Добрый день Бэбэшчки! Сдаю свою квартиру, агентов просьба не беспокоить
Сдам 2-х ком.кв. Ул.Дениса Давыдова, д.11, рядом с магазином Атак - 60 м2, кухня 10м2, комнаты 16,18м2, с/у раздельный, квартира на две стороны. Потолок - натяжной потолок, пол - ламинат Расположена на 5 эт. 17-ти эт. дома. Из мебели миникухня, электроплита, холодильник, стиральная машина автомат, пылесос, диван- все абсолютно новое. Квартира сдается впервые. Проведен интернет Wi-fi. Развитая инфраструктура, великолепная транспортная доступность.
Стоимость: 31 000 ежем.аренд.плата + свет, вода по счетчикам, интернет.
Залоговая сумма обязательна, могу разбить на два месяца.
Рассматриваю семью славян, желательно с детьми, без животных, либо двух очень порядочных девушек.
тел. +7 915 227 22 90, Ольга.
Добрый день Бэбэшчки! Сдаю свою квартиру, агентов просьба не беспокоить
Сдам 2-х ком.кв. 60 м2, кухня 10м2, комнаты 16,18м2, с/у раздельный, квартира на две стороны. Расположена на 5 эт. 17-ти эт. дома. Из мебели миникухня, электроплита, холодильник, стиральная машина автомат, пылесос, диван- все абсолютно новое. Квартира сдается впервые. Проведен интернет Wi-fi. Развитая инфраструктура, великолепная транспортная доступность.
Стоимость: 32 000 ежем.аренд.плата + свет, вода по счетчикам, интернет.
Залоговая сумма обязательна, могу разбить на два месяца.
Рассматриваю семью славян, желательно с детьми, без животных.
тел. +7 915 227 22 90, Ольга. По запросу могу выслать фото.
Милые девчата, подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего повара ( я имею в виду, может и есть кто из Вас), ситуация следующая: 1 марта у меня День рождение, не могу пригласить людей в кафе т.к. есть пары кого детки не совсем еще большие, поэтому наша небольшая компания (16-18 человек) планирует собраться у меня дома!!! Девчата, пожалуйста ни кидайте в меня тухлыми помидорами, типа : "Ишь какая цаца", но хоть убей не хочу стоять возле плиты и готовить на всю нашу толпень. Может кто-нибудь Даст мне контакты проверенного человека, который смог бы приготовить мне праздничный ужин. Естественно за определенную плату. Сразу пишу, нужна совершенно обычная , безо всяких изысков и т.д. Т.е. самое главное ВКУСНо, лобстеров, точно готовить не собираюсь :))) Нужно приготовить и все, приносить уносить ничего не надо к столу, это мы уж сами своей компанией потом, просто вот честно при честно не хочу стоять у плиты весь день. В какое сообщество писать - не знаю...
Милые девчата, подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего повара ( я имею в виду, может и есть кто из Вас), ситуация следующая: 1 марта у меня День рождение, не могу пригласить людей в кафе т.к. есть пары кого детки не совсем еще большие, поэтому наша небольшая компания (16-18 человек) планирует собраться у меня дома!!! Девчата, пожалуйста ни кидайте в меня тухлыми помидорами, типа : "Ишь какая цаца", но хоть убей не хочу стоять возле плиты и готовить на всю нашу толпень. Может кто-нибудь Даст мне контакты проверенного человека, который смог бы приготовить мне праздничный ужин. Естественно за определенную плату. Сразу пишу, нужна совершенно обычная кухня, безо всяких изысков и т.д. Т.е. самое главное ВКУСНо, лобстеров, точно готовить не собираюсь :))) Нужно приготовить и все, приносить уносить ничего не надо к столу, это мы уж сами своей компанией потом, просто вот честно при честно не хочу стоять у плиты весь день. Не в какое сообщество писать.
Девочки, подскажите, что делать: Ребенок постоянно прописан в Подмосковье, в сад пошел в 2011 году, до вступлению в силу нового закона без проблем ходим в сад в Москве (Бирюлево-восточное), теперь с Нового года для определения в какую мы школу пойдем нас просят принести временную регистрацию в Москве, квартиру мы снимаем здесь в Бирюлево, отношения с хозяевами у нас не такие, чтобы они нас зарегистрировали...Что делать? Так как я собираюсь приобретать жилье через 3 месяца, но оно будет в ипотеке, квартиру буду покупать или в Одинцово или в Видном!!! Девочки родные, подскажите куда идти? Кому кланяться????
Девчата, после всех наших последних болячек, осталась, то что теперь просто начинает настораживать: Переболели ларингитом, обследовались у Лора, делали снимок аденоидов - все хорошо, сейчас сдали анализ мазок из зева и носа, ждем результатов. Ребенок начал постоянно подперхивать (спит хорошо, нос не заложен), но сидит занимается чем-то и постоянно подперхивает. Я у него спрашиваю: Данечка, у тебя в горлышке чешется или что-то мешает, ты постоянно першишь, он мне сказал, что у меня мам там ворона... Поначиталась в интернете всего про это, кто что пишет, у кого-то это с желудком проблемы, у кого глисты, у кого-то вообще на неврологию перешло.... я не приложу ума, что делать... К кому теперь идти... Уже мальчугану своему говорю, Данечка давай воду теплую будешь пить когда захочется подкашлять, и так пытались и все равно нет, теперь и во сне начали подперхивать... Аденоиды у нас в порядке.... Может кто сталкивался, помогите в очередной раз девчат....
Девочки, милые ну подскажите, руки уже падают, в прямом смысле слова... Нам сейчас 4,2 года. Мальчик у нас очень активный, очень... Очень любит детский сад, просто просится!!! Но мы очень часто болеем, уже раза 4 болели ангиной и прочими делами... Если начинаем простывать, то сразу основательно переходим в тяжелые формы. Мы не запускаем, сразу принимаем меры. Начинает чихать, в д.с. не веду, мама помогает... Вот последний раз болели ларингитом (антибиотик), после проходили 2 недели в детский сад и опять приболели, воспаление уха (опять антибиотик), вот сейчас на праздниках прошло два дня после приема антибиотиков, смотрю голос садиться, и кашлять начинает.... ЧТо это за ужас.... Что делать нам???? Мы не запускаем болезнь, лечим сына, и не только таблетками, пытаемся поднять иммунитет, но что делать????
