Девочки, привет. Предстоит операция по удалению матки - миомы растут, гемоглобин и тд, в общем - сказали все сносить. Вроде все понятно, начала проходить обследования перед операцией. И тут встретила знакомую, и она мне сходу "Не боишься? Все, кому удаляли, от рака груди умерли!" Я что-то офигела от такого, вроде у меня
Не пойму, это какая-то бацилла залетная? В пятницу вечером у малой поднялась температура, немного. В субботу утром была 37,8, за день выше не поднималась. Соплей нет, немного красный свод зева и все. Сегодня уже нормально все, температуры нет практически, 36,9 - 37, ни кашля, ничего. Я вот думаю - от переутомления может подниматься? Очень уж она
Что-то сегодня вообще не хочу ничего делать. Жизнь превратилась в день сурка - одно и то же, одни и те же действия, один и тот же распорядок, одни и те же мысли. А самое обидное, что я вижу бессмысленность своих стараний - все равно вечером все придут домой, будет разбросана одежда, появится немытая посуда... Снова постирается куча белья, которо
После второго КС прошло 4 года, сейчас почему-то начал болеть шов. Прямо чувствую его, точнее - кожу над ним (внутри этого дурацкого жирового "валика"). Почему так может быть?
Ничто не предвещало беды, мелкая первый раз пошла в сад, отходила неделю и, как водится, заболела ОРВИ. Неделю лечились, выздоровели и пошли в садик. И заболела мама. Мы особо не удивились - у мамы всегда была тенденция - "донашивать" за моими детьми простуды и прочую ерунду, которую они притаскивали из дошкольных заведений. Мы и представить не могли, что так все закончится...
Сидит, смотрит мультики, я рядом. Вдруг поворачивается ко мне и говорит:
- Мама, а ты настоящая, не игрушечная, видишь? - вот! (берет меня за руку, поднимает, опускает) - у тебя все работает!
:)))))))))))
Как только я начала капать мелкой после садика в нос Окомистин (назальный антисептик, девочки в больнице научили) - соплей у нас больше не было (ТТТ!). Но теперь мы притащили из сада ангину (надо же ведь хоть что-то принести!). С температурой 39.6 гоняли в приемную "Скорой", там сбили температуру, посмотрели - поставили диагноз и отправили домой
Девочки, кто сталкивался - что сейчас рекомендуют делать с аденоидами? У дочки, похоже, это они нам жить нормально мешают. Сегодня опять после сада поднялась температура ( В режиме посещения неделя - через две). По всем признакам это они... Почитала - при обострении может сразу подниматься температура до 39. А мы из соплей не вылезаем практическ
Опять неделю походили в сад - и снова температура в четверг вечером. Как же мне это надоело!! Насморка явного нет, есть аденоиды, кашель пролечили хорошо в больнице неделю назад. Вот что это? Поймала вирусняк в группе? Сил нет моих... купила Анаферон, Цитовир... Анаферон давала старшей, пока она в сад ходила - помогал!
Кажется, я поняла, в
Растет моя девочка, 11 лет, самое интересное в организме начинается... В том числе - участились случаи мигрени, по классической схеме - резко начинается головная боль, потом вырвет - и спать. Кто сталкивался, девочки, как помочь? Кроме но-шпы, ничего на ум не приходит...