Войти
Оксана
42 года Москва, Россия
На сайте с 07.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мысли вслух...
Мысли вслух... Есть ли среди Вас, те кто узнав об измене мужа( причем не единичный случай, а связь которая длилась несколько лет, узнав самым худшим образом, в самых мельчайших подробностях..), смог его обратно принять, жить с ним, (спать), а самое главное простить и доверять??? Учитывая те обстоятельства, что отношения с другой прекратились, клянется что все осознал, умоляет простит и всячески теперь пытается вернуть доверие... Расскажите как Вы живете? Какие мысли у вас в голове? Какую нужно дать себе установку, чтобы своей обидой не разрушить, то что и так хрупко?! Просто, я схожу с ума, это похоже на параною, иногда нормально, пытаюсь забыть, а бывает как "накатит" ... Даже смотреть, говорить, думать о нем не хочу!!  Но ему ничего не говорю, истерик не закатываю.. Все держу в себе, а от этого мне еще хуже:(. Помогите пожалуйста  советом.. Если есть мнения психологов, буду только рада..
Оксана
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Торт на заказ
Здравствуйте! Обращаюсь к тем мастерицам кто делает торты на заказ. К сожалению идея пришла в голову наверно поздно, но все же может кто-нибудь успеет сделать к 9.04. На день рождения мужчины торт с изображением мотоцикла или в виде мотоцикла? Как забрать(я из моск.обл.Лобня), сколько будет стоить(нужен не более 2-2.5кг.) Если кто то уже делал что то похожее, откликнитесь! Заранее спасибо.
2
Освоение эпилятора...
Раньше пользовалась только бритвой, но вот решила до наступления пляжного сезона освоить эпилятор. "Отрастила растительность", сделала глобальное удаление:(... Было больно, но терпино. Раздражение прошло на 2 день. Ноги были гладкие, но не такие как после бритвы. Прошло несколь дней и началось "самое страшное". Волосы стали проростать, но не могут "проклюнуться". Ждать пока они вылезут?! Так на это невозможно смотреть, а на ощупь, просто кошмар?!! Как у Вас? Может есть какая то технология? Расскажите как вы делаете? P.S. У меня уже "чешутся" руки опять взять бритву...
Оксана
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Очень обидно :(
Вовремя кормления я похудела до 55 кг.при росте 165, для меня это был неплохой результат, без особых усилий.. Но вот как 2 мес.я не кормлю, и стала замечать, что набираю вес:((, причем держу себя в жестких рамках, 2х разовый спорт в неделю, после 19 не ем... Вы замечали за собой такое, или это только мне так "повезло"?
8
Посоветуйте!
Посоветуйте куда поехать отдыхать в конце мая-июнь (кроме Турции) с ребенком 2.3? Главное требование, чтобы море было не менее 25. Сама все время мерзу, в прохладное море не залезу:(.. Где в это время у же "сильно тепло"? Выбираю между: Испания, Италия, Кипр, Крит... И еще вопрос, как оформляют визу на ребенка?. Все заранее спасибо.
5
А есть ли будущее?
Вот скажите мне, есть ли счастье там, где казалось его уже не может быть? Я имею в виду измену. Причем не мимолетную связь... Приведите в пример, когда смогли простить, забыть, дать новую жизнь Вашим отношениям, и самое главное научились снова доверять и верить? Забыла внести поправку, он клянется, что там у него все, и что мы ему очень нужны и.т.д.... И пытается всячески это доказать.... Хотелось бы увидеть положительные примеры, дабы обрести надежду...
3
Оксана
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Как не сойти с ума?!
Создала новый пост, чтобы сказать всем спасибо за советы и поддержку.(почему то нажимаю "ответить", а написать в поле не получается. Не знаете почему?) пишу с iphone Еще раз спасибо
5
Как не сойти с ума?!
Ко мне вернулся как я уже думала бывший муж.. Вернулся не из космического полета, не из подводного плавания, нет , он вернулся от любовницы, которая была у него почти 3 года.. Все хорошо скрывалось под сильную занятость и прочее, а узнала я обо все только летом.. Подробности же узнаю до сих пор... Я была настроена решительно на развод, но говорит, что все понял, что ему нужны только мы с дочкой, любит нас, все для нас сделает и главное, что там у него все кончено.. Просил дать ему еще один шанс.. Я согласилась, сама от себя не ожидала, но к моему большому сожалению все еще его люблю, да очень больно, но я подумала "лучше пожалеть о том что сделала, чем жалет о том чего не сделала." Так вот, теперь я живу постоянно думаю, а вдруг он продолжает с ней общаться(она его не отпускает, закидывает смссками и.т.д), а я постоянно прислушиваюсь с кем говорит, если где то задерживается -первая мысль он с ней.. Да чего говорить, вот сейчас он спит, а я шарю у него в телефоне(кстати сказать переписка есть, но он удаляет только то, что пишет сам)!! Я сама себе противна, что опустилась до этого, но быть дурой больше не хочу!! Понимаю, что устраивая ему приступы ревности от которой я схожу с ума, делаю только хуже!! Боюсь, что уйдет опять к ней, а она этого так добиаается:(. Что же делать?! Столько вопросов, как себя вести, как научиться доверять? Помогите, может кто был в похожей ситуации? Может есть среди Вас психологи, помогите разобраться в себе!!
Плюсы и минусы..
Я долго не мола понять и дать точноую формулировку своим чувствам.. А сегодня кажется поняла... В связи с небольшим ремонтом, мой бывший гр.муж как то активно взялся мне помогать, то одно то другое.. С одной стороны меня конечно очень это все радует, что кто то перекладывает часть моих забот на себя, но с другой- как его разлюбить когда он такой хорошой, умный, заботливый и чего греха таить красив... Да у него есть 2 больших минуса- он мне изменил и он совсем меня не любит.. Относится как сестре, подруге... Но я не могу "дружить" с человеком которого люблю. Меня убиваетего равнодушиеко мнеи на этом фоне не радуетни какая помощь.. Лучше же как нибудь сама, только бы не видеть его и не слышать и не мучатся от безответной любви.. 
1
Оксана
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Плитка на фартук!!
Помогите, очень нужен совет!! Какую плитку лучше выбрать под кухню цвета венге, матовую или глянцевую? Какая практичней( в смысле чтобы не тереть ее каждый раз как помыл или приготовил). Заранее спасибо.
Анастасия
17 лет 7 месяцев