Мысли вслух...
Мысли вслух...
Есть ли среди Вас, те кто узнав об измене мужа( причем не единичный случай, а связь которая длилась несколько лет, узнав самым худшим образом, в самых мельчайших подробностях..), смог его обратно принять, жить с ним, (спать), а самое главное простить и доверять??? Учитывая те обстоятельства, что отношения с другой прекратились, клянется что все осознал, умоляет простит и всячески теперь пытается вернуть доверие...
Расскажите как Вы живете? Какие мысли у вас в голове? Какую нужно дать себе установку, чтобы своей обидой не разрушить, то что и так хрупко?!
Просто, я схожу с ума, это похоже на параною, иногда нормально, пытаюсь забыть, а бывает как "накатит" ... Даже смотреть, говорить, думать о нем не хочу!!
Но ему ничего не говорю, истерик не закатываю.. Все держу в себе, а от этого мне еще хуже:(.
Помогите пожалуйста советом.. Если есть мнения психологов, буду только рада..
Читать далее