Войти
Rishka (сменила аву)
43 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
47
записей
44
друга
2
подписчика
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (15 лет)
Лепим с детьми! Проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.

Итак, если:

- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой проект для вас! Давайте разбираться вместе!

Приглашаю всех в страну Лепляндию!

P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :))) 

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ! ПРОЕКТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ БУДЕТ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОБАВИЛСЯ В ДРУЗЬЯ.
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Мы родились!!!!

23.07.2015г на сроке 37нед и 2 дня появились на свет наши долгожданные малыши дочка и сынок, 2250г 46см и 2750г 50см соответственно! Хотели прокесарить в 38нед, но детки попросились раньше, в обед 23 июля отошли воды, и через два часа в 15.30 и в 15.31 я первый раз увидела своих детей!

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Второй скрининг! 19 неделя...

Ну вот прошли мы второй скрининг в 18,5 недель...у нас мальчик и девочка))))все померяли, посмотрели, детки весят 230г девочка и 250 мальчик) Девчушка выполняла гимнастику, ножки выше головы задирала, лежит поперек, мальчик как положено вниз головой под сестренкой))))Единственное у мальчика почечные лоханки 4мм верхняя граница нормы, правда доктор сказала, что у мальчиков такое часто бывает, может не пописял на момент узи, после родов мол все нормализовывается обычно. У кого так было девочки?Че т переживаю...

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Первый скрининг и шейка(((

Ну вот мы и прошли первый скрининг ровно в 12 недель, с детками все хорошо по узи, по крови риски все снижены...Слава Богу! НО...шейка 33мм, две недели назад была 40, правда у другого врача на другом аппарате...Моя гиня говорит посмотрим еще в 14 нед., если будет еще укорачиваться, то зашьем...Вот такие новости. Расстроилась пипец(((((

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Первое узи, 20ДПП...

Были мы сегодня на узи...Пришла в клинику на ватных ногах...2 ПЯ 9,5 и 9 мм, в одном малюсенький эмбриошка 1,5мм, во втором пока только начал образовываться, так узистка сказала)))Сердечки еще рано было слушать...Немного волнуюсь все ли в порядке...)))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Пункция позади...

Прошла моя пункция, в этот раз короткий протокол был, стимуляция всего 7 дней...Получили 10 клеточек, я думала меньше будет, потому что по последнему узи было 8 фоликов, другие мелкие были.Сегодня звонили, сказали 6 оплодоворилось, у нас ИКСИ ПИКСИ...Хотя вроде и другие еще по наблюдают...Переживаю за них очень...Думала честно сказать что больше оплодотворится(((

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
приметы

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.

2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!

3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску - положить под матрас.

6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками в магазине фен-шуй).

7. Куклу на Запад посадить.

8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

9. Собирай что-нить в полосочку.

10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".

А главное - верить в себя!!!

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Метипред

Девчата, кому-нибудь назначали перед протоколом метипред???сдала гормоны на 22-ой день цикла, повышены ДГЭА, пролактин и эстрадиол (не критично повышены, но все же)...В начале цикла на 4-ый день эти показатели в норме были.

Доченька
10 лет 11 месяцев
Сыночек
10 лет 11 месяцев