Войти
Alena
39 лет Томск, Россия
На сайте с 16.11.2019, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
78
записей
12
друзей
10
подписчиков
Разные желудочки . 3 месяца

Добрый день. У кого такое было - в 1 месяц Были на узи головы - сказали правый желудочек больше чем левый. Пришли в 3 месяца сегодня узист сказала до сих пор справа расширено и больше ничего не говорит . Ждём приема невролога через 2 дня

у кого такое было ? Это опасно ? И вообщем чем это грозит ? Я переживать буду до четверга …зашла в инт

9
Стафилококк в 1,5 месяца 

Добрый день , нужен совет , ребёнку всего 1,5 месяца . Обнаружен Стафилококк . Врач наш педиатр выслала рецепт-

,,Начните пиобактертофаг комплексный 10 дней по 5 мл 3 раза в день. Линекс дет месяц,,, и написала что ,,Стафилококк приводит к нарушению микрофлоры кишечника,,

я вот думаю в 1,5 месяца не рано ли такие пре

Нам месяц. Давайте дружить

Девочки, у кого малышам 1-3 месяца давайте дружить ? Мой Инстаграмм sashazudi. Очень интересно наблюдать за такими же малышами, кто родился в марте 2021. У меня мальчик богатырь . Родились 16 марта . ЭКС

Мужа сегодня положили в больницу 😪стараемся не вешать нос 💪

6
Нам один месяц

Говорят- «дети растут быстро», «он уже никогда не будет таким маленьким, как сейчас»... вот я смотрю на него и пытаюсь запомнить его таким на всю жизнь. Время остановись…А потом лезет мысль в голову, что ему будет 25, а мне уж

весь день укладываю спать или кормлю

моему ребенку 3 недели. мне уже две знакомых на днях сказали, что у них дети до 1 месяца , или в 1-2 месяца постоянно спали, по 3 часа и они там весь день не знали чем заняться, смотрели сериалы и от скуки не знали что делать. типо золотое время))

еще прочитала что ребенок должен не спать 1 час потом ему надо спать. за этот час я его корм

Колики 😡😈

Нас замучили колики . Сыночку почти 3 недели . Уже неделю страдает от коликов. Эспумизан не помогает или мало даю . Раза три за день даю по 7 капель . Весим мы уже больше 5 кг.

может уснуть и проснуться от животика . Ноги поджимает, плачет , мучается . Я уже тоже почти плачу глядя как сынок мучается . Массируем живот постоянно . Ночью иног

Нам 14 дней 🥰

Итоги двух недель статуса мама 🤪:

1. Вспомнила, что можно спать на животе - такой кайф оказывается ))) левый бок наконец - то может отдохнуть 🏖

2. Улица мне только снится 😂 ну ничего скоро появится коляска и пойдём на первую прогулку )) спасибо создателям балкона) шагомер пока тоже отдыхает ))

3. Вес стремительно падает поче

Малыш
5 лет 3 месяца