Войти
Яна
26 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 20.02.2023, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
46
записей
1
друг
2
подписчика
Посоветуйте детскую стоматологию Екатеринбург

У дочки передние зубки немного растут друг на друга, вычищать между ними не получается толком, даже флоссером:(( начала замечать темное пятнышко, боюсь, что кариес

дочке 2,2 года, посоветуйте хорошую клинику, где принимают таких малышей и ищут к ним подход, не хочу пугать малышку и что бы в дальнейшем не боялась посещать врача

2
В каком возрасте ребёнок может на несколько суток оставаться без мамы?

Девочки, доброй ночи! У меня возникла дилемма, не знаю как быть:(

У меня появились некоторые проблемы со здоровьем, надо ложиться на операцию на 5 дней

дочке годик, не представляю как смогу оставить её так на долго с папой и бабушкой

дочка часто проводит время и с папой, и с бабушкой, накормить, умыть, поиграть, погулять

Детский стоматолог Екатеринбург

Девочки, доброе утро)) подскажите пожалуйста детских стоматологов в Екатеринбурге, желательно в частных клиниках хороших

хотим с дочкой (11 месяцев)сходить на консультацию, а то у на верхних зубиках налет начал появляться

хочется что бы грамотный человек посмотрел из чего это может быть, если что посоветовал может быть сменить щеточк

2
Не пьет воду

Добрый день! Дочке 9 месяцев, отказывается пить воду😩 иногда удается её напоить, но всё равно это не то. Мы на ИВ и кушаем прикорм.
Как я только не пыталась её напоить, всё никак, с ложки, из шприца, из кружки, из бутылочки воду отказывается пить. Я уже и чай купила детский и сока немного добавляла для вкуса🙁

Из-за этого теперь проб

8
Вес в 6 месяцев

Девочки, подскажите пожалуйста) вчера были на приеме у педиатра, в 6 месяцев рост 71 и вес 9,8 кг. Педиатр сказала, мы крупноваты для нашего возраста, но по соотношению рост/вес всё отлично. А я вот переживаю, может стоит сходить на прием к другому педиатру и послушать альтернативное мнение. Хотя моторное развитие хорошее тьфу-тьфу, уже сидим)&n

6
Упала с кроватки

Девочки! Доброе утро, случилось то, чего я больше всего боялась:(( Сейчас под утро дочка упала с кроватки, она у нас приставная к нашей крепится крюками, но всё равно она как-то умудрилась это сделать😭😭получается упала между своей и нашей кроватью

заплакала, я на руку взяла, она сразу же успокоилась, сейчас вроде всё хорошо, шишек на го

Что делать с детскими вещами?

Девочки, добрый вечер) подскажите что вы делаете с детскими вещичками из которых выросли?

А то у меня в беременность один из способов успокоиться был - пошопиться в детском мире и на ВБ)) поэтому купила кучу всего, но у дочки были свои планы и она выросла из всего со скоростью света, поэтому некоторые вещи вообще успели только 1-2 раза на

Плачет во сне не просыпаясь

Дочке 4,5 месяца, сейчас уложила её в ночь, а она как начала плакать, аж испугалась, взяла на руки, качаю, успокаиваю и тут поняла, что она всё ещё спит, но плачет, потом плач успокоился, но остались всхлипывания как после сильной истерики. И стоит её только положить, через минут 5 снова плач. Что это может быть? Регресс сна?

5
«Качает пресс» сидя в шезлонге

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня у дочки есть вот такой шезлонг, наша палочка-выручалочка и спасение для моей спины.

Но вчера заметила что она в нем как будь-то качает пресс, приподнимает головку и тянется вперед, что это может быть??

Понимаю, что если она так продолжит делать, то шезлонгом уже пользоваться нель

7
Ясмина
2 года 9 месяцев