Вот и снова я здесь)
Я так рада, немного не догоняю еще, но ничего))и вообще если честно в АХУЕ😂
Девочки, вопрос, есть ли тут беременные с кистой яичника?
До Б была на УЗИ она была 67 мм, гормоны в норме.
мне страшно …..
Вот и снова я здесь)
Я так рада, немного не догоняю еще, но ничего))и вообще если честно в АХУЕ😂
Девочки, вопрос, есть ли тут беременные с кистой яичника?
До Б была на УЗИ она была 67 мм, гормоны в норме.
мне страшно …..
Доброе утро ,день, девочки) давно меня тут не было ,захожу с периодичностью 1 раз в 6 месяцев))бебиблог страшное дело ,для матери троих детей))
покажу просто нас ,
итак мне 29 , Мужу 30, Алисе 9, Паше 8, Диме 4 года ) А еще у нас теперь есть кошка по имени Ева и Собака по имени Рэя.
Привет девочки, давно тут не была ,потому что боюсь заходить!!!!сразу налетают гормоны,я захожу в "зачатие" и держите меня семеро!у нас все отлично,сейчас :
Алисе 7 лет 10 месяцев
Паше 6 лет 2 месяца
Диме 2 года 2 месяца
,собсна вот: 
Младшему год и у меня начинааааается играй гормон.
ЗНАЕТЕ, это когда ты уже не помнишь роды, но помнишь все кайфовые ощущения беременности, родов и периода до года.
Сегодня 4 Дз, ощущение в матке, будто ее рукой сжали и держат. Обыч...
Короче, решила о себе написать. Так для памяти. Чтоб помнила, что я такая корова 😂
Начала худеть месяц назад, ибо набрала оччень много, у меня как нервы, так еду выносите из дома.
При Росте 165 см, вес был 94,4 .
Жили у бабушки пару месяцев пока не купили...
Рост 74
Вес 9
Ничего не изменилось, подрос.
Ходит в ходунках. Веселится и пытается что то бормотать.

Купили ходунки ибо это жесть, навеяло постом.
Не хочет видеть уже, поднимается тянется. Хочет стоять. В последнее время в машине орет просто что устал сидеть.называю его за это ОРландо. 🤣😂Сажусь к нему назад и ставлю стоя на колени вот так вот. Слава х...
Сегодня уже дольше и увереннее, сам отталкивается от полулежа и сидит, больше пока промазывает и падает носом в диван 😂но.
5м21
Не успели первому нарадоваться, второй пошел .
Теперь мы зубастики 🎂 