Войти
Ирина
Воронеж, Россия
На сайте с 16.06.2023, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
11
записей
8
друзей
1
подписчик
Где искать причину неудач?

Девчонки, кто был в моей ситуации, помогите советом. Криоперенос, эмбрион отличник, после ПГТ. Пересаживали на эндометрий 10, ЕЦ. Беременность наступила, но сейчас падает ХГЧ. Куда копать? Эндометрий на гистероскопии обследовать? Что возможно было из анализов, я сдала. Не знаю, в каком направлении искать причину

Падает ХГЧ

Ну вот и закончилась моя беременность, не успев толком начаться. Это был мой 3 криоперенос, отличник после ПГТ, мальчишка. Сначала полоска хорошо ярчала, но на 8 дпп на тесте она стала бледнеть. Я сразу побежала сдавать ХГЧ. Пришел 39,13. Почитала много положительных историй, девчонки на форуме поддержали, что все Ок. Сегодня пересдала ХГЧ, пришел

Гистера

Девчонки, привет. Вчера была гистера, удалили полип. Плюс описание: воспаление эндометрия, ярко-красный, сильно выражен рисунок. Вот, наверно, причина моих пролетов в криопереносе. Как долго лечить? Чем лечить? Конечно пойду к врачу, как придёт результат анализа.

Как повысить качество эмбрионов

Девчонки, подскажите, как повысить качество эмбрионов? Планируется повторная стимуляция с отправкой на ПГТ. В данный момент имеется в крио 8 эмбрионов, но без пройденного ПГТ. После 2 неудачных переносов пришли к выводу, что причиной послужила генетика(((

5 дц и доминантный фолликул

Девчонки, как такое возможно? Сегодня 5 дц, месячные были скудные. Сделали узи,а там уже доминантный фолликул, и я чувствую, что реально началась овуляция!!! Планировали сегодня вступить в протокол (криоперенос), конечно же с такой картиной по узи отменилось все.

Второй цикл после неудачного переноса.

Девчонки, привет. Не знаю, что думать. В начале сентября был неудачный перенос (крио). После отмены поддержки начался цикл, нормально все прошло. 22 октября жду новый цикл, но происходит что-то странное. 16 началась мазня, 17 чисто. Сегодня утром прям ливануло, думаю, начались. Через час опять все чисто. Что это может быть?

Пост поныть((((

Девчонки, с 2018 года планируем второго малыша, за это время была 1 Зб. И вот мы наконец решились на эко. В мае пропунктировали Яц, случилась сильная гипера. Ушла в крио. Планировали перенос на июнь- не получается вступить в протокол. На июль-опять никак. Август - готовимся вступать опять в следующем месяце. Куча анализов, мне кажется, постоянны

Владик
14 лет 7 месяцев