Войти
Alek Fog
Москва, Россия
На сайте с 16.05.2026, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Творчество в беременность

Тема на поболтать

У меня ситуация из декрета в декрет. Безвылазно уже 4 года дома. 2 года наза на 10 дней выезжали с супругом в Питер и я почувствовала себя живой.

И даже тогда творила что-то руками (в основном картины по номер и алмазная мозайка)

Прошел месяц после родов, и у меня дикая потребность в творчестве. Вязать, вышивать, рисоват

Москва
Спираль и беременность

По статистике спираль защищает на 98%

Хочу поставить Кайлину, в ближайшие 5 лет деток не хотим.

Кто беременел со спиралью? Как удалось выносить? Может быть были осложнения внематочная, удаление трубы?

Москва
Ревность старшего брата.

Родила второго сына месяц назад. Теперь моя трехлетка, кажется, ревнует. Брата любит, очень помогает (подгузник принести, игрушку потрясти, кокон перенести, одежду подобрать, приглашает играть втроем), НО выйти одна с младшим сыном я не могу. Если гулять, то с ними двумя, если нет - это ор выше гор. Личное время с ним есть, я даже снова укладываю е

Москва
Омфалит в 1 месяц

С роддома все было хорошо, пупок был сухой. Сейчас ребенку 1 месяц и 1 неделя, и он начал мокнуть! Насколько это опасно? В складке пупка появляются корочки, я их убираю перекисью либо хлоргексидином. Несколько раз обрабатывала банеоционом порошком (не днях, еще до мокнутия, когда просто увидела покраснения) . Насколько это опасно? Всё же было хорош

Москва
Трехлетка

Расскажите о ваших трехлетках, пожалуйста.

У меня последнее время создаётся впечатление, что мой трехлетний сын меня не слышит. То он самолет - по коридору летает, то певец, то котик, то просто игнорирует меня.. при чем я знаю, что он меня слышит, но когда 10 раз попросишь его руки помыть, а он убегает от тебя, так и хочется ему треснуть, чест

Москва
Кокон зёвушка/аскона и аналоги

Можно ли в таком коконе ребенку спать всю ночь? Газики сильно мучают, под утро в нем легче пукать. Были у кого-то такие детки, которым в нем было удобнее, чем в кроватке?

Москва
Как облегчить боль в груди?

Я не знаю, что такое мастит или лактостаз, тк с первым сыном все прошло без боли

А теперь у меня болит около подмышки, грудь мягкая при этом, ребенка прикладываю, ощущается ноющая боль при кормлении. Ощущение, словно я отлежала ночью грудь, тк спала на животе и когда молоко приходит грудь распирает.

Душ теплый принимала, молокоотсосом пользовал

Москва
Пукалка в 4-5 утра

Без нескольких дней сыну месяц. Начинает вошкаться в 4-5 утра и попукивать, через часик какает и засыпает. Естественно, что всё это время никто не спит, ни я, ни муж, ребенок в полудрёме. Это нормально? И как исправить этот момент? Хотелось бы вставать не в 4, а в 6(

Москва
Хочу изменить внешний вид

Девушки, кто-нибудь может подсказать проверенного стилиста для подбора одежды? Территориально Мск и Мо

А так же может кто-то проходил курсы мейк-апа, можете подсказать где?

5