Войти
Анжела
96 лет Москва, Россия
На сайте с 20.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Москва
Мои покупки и ссылки на скидки в интернет магазине (Будет постоянно обновляться)

Для тех, кто живет в Мск рекомендую познакомится с сайтом My-shop.ruХотя для регионов тоже есть пункты самовывоза и доставка, но я не знаю.

Здесь бывают очень выгодные предложения (в плане цены) по товарам для детей:)) Вчера сделала очередной заказ, получу его только в пн. А по-скольку скидки быстро кончаются список оглашу заранее, вдруг кому-то тоже приглянется:))

1. Книжка для ванной: Винни и его друзья (с восковым мелком) Купила за 169 р. везде около 200 р.

Взяла на подарок, так как мы еще не рисуем. Отзывов не нашла (напишу сама попозже видимо). Но идея рисовать на стенках ванной мне понравилась)))

141365397.268549159.jpeg

7
Мама девочки (12 лет) Москва
Отзыв на happy baby colibri

Доброго времени суток всем, читающим мой отзыв. Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования прогулочной коляски Colibri компании Happy Baby. Вот уже целую неделю я и моя 11 месячная дочка Валерия не расстаемся с этой коляской, ни в парке, ни при походах в магазин, ни при поездках к друзьям и по делам, пытаемся пользоваться ей по максимуму, чтобы мнение было полноценным и объективным, и как мне кажется, это у нас получилось.

Начнем!

Мы живем в Сталинском доме, где нет пандусов, где один очень узкий лифт, наш подъезд вообще не предназначен для комфортного передвижения мам с колясками. Colibri благодаря своим габаритам очень легко помещается в нашем лифте, не приходится вдавливать двери лифта в стены, чем я занимаюсь на протяжении последнего года. Коляска небольшая, узкая, не занимает много места в квартире, помещается на нашем маленьком балконе. Один день мы не успели дойти до дому и Лера заснула практически у самого подъезда, я просто воспользовалась горизонтальным положением спинки и вынесла ее в коляске на балкон, где она благополучно доспала. Храним мы ее в разобранном виде в коридоре, а на зиму сложу и уберу на шкаф до следующего лета, хотя в принципе эту коляску вполне можно использовать как коляску для ТЦ и возить постоянно в багажнике, как я делаю сейчас с нашей квинькой, правда она в сложенном виде занимает еще меньше места. Коляска легко помещается в любых дверных проемах, достаточно хорошо шагает по ступенькам, у меня не возникает трудностей подниматься на крыльцо без пандуса и спускаться.

Colibri очень классная летняя коляска, в своей ценовой категории. В ней присутствует необходимый набор функций для комфортного использования мамой и малышом. Это коляска-трость, 4-х колесная. До нее (а у меня эта 3-я прогулочная коляска) 4-х колесными тростями я не пользовалась, отдав предпочтение в магазине более маневренным трехколескам с цельной ручкой. Адаптировалась я к ней практически сразу, хотя по началу везти ее одной рукой казалось достаточно затруднительно, но потом я приноровилась и теперь мы единое целое. Передние поворотные колеса хорошо маневрируют и слушаются, не приходится прилагать каких-либо усилий для того, чтобы ехать выбранным путем, объезжая ямки, неровности, достаточно просто подниматься на бордюр и спускаться с тротуара. Моя мама не любит поворотные колеса и предпочитает ставить их на стопор, в этой модели они тоже есть, хотя повторюсь, и без стопора если надо, чтобы коляска ехала прямо она поедет без лишних усилий, и в узкий проход тоже въедет без проблем, но у кого сложности с поворотными колесами всегда в таких ситуациях могут воспользоваться стопорами. Так же есть тормоз на коляске, на нем коляска стоит и не двигается даже под наклоном с горки, а вот если в ней сидит ребенок под тяжестью она может продолжить движение (правда это на траве, на асфальте стоит как милая)). Когда приезжаем в парк сразу ставлю на тормоз, т.к. детки очень любят заползать в чужие коляски, особенно новые, а так как возраст у нас еще только начинающих ходить и дети используют коляску как опору, она должна быть неподвижна и colibri стоит отлично. Ставить и снимать с тормоза легко, всего одна педаль, которую нужно либо нажать, либо приподнять. Раз уж начала говорить про самостоятельное забирание детей в коляску отмечу минус в подножке коляски. Он пластиковый и крепится к коляске таким образом, что просто вставляется в отверстия с боку. Так вот под 10 кг весом эта подножка прогибается и выскальзывает, ребенок вполне может упасть и поранится, у кого детки так уже могут лучше эту подножку убрать, так будет безопаснее.

Вообще про положение ребенка в коляске. Коляска предназначена для деток от 6 мес до 3-х лет. Нам сейчас 11 мес. мы не очень крупные и высокие, но ножки свешиваются из коляски примерно с середины голени, до подножки мы не достаем, а дополнительной, удлиняющей сидячее место в этой модели не предусмотрено. В ширину мы спокойно помещаемся в толстом комбезе. У спинки коляски несколько положений, есть полностью лежачее, есть почти вертикальное, в котором благодаря конструкции коляски у ребенка полностью открыт обзор!!! Для нас это большой плюс, т.к. в нашей основной коляске обзор закрывается стенками и чтобы смотреть по сторонам дочке приходится держаться за бампер и не облокачиваться на спинку. Регулируется положение спинки очень просто: для того, чтобы опустить ее - нужно приподнять один клапан сзади, а для того, чтобы поднять - просто приподнять спинку и она сама зафиксируется, можно вполне справится одной рукой - это тоже достаточный плюс! Бампера у коляски нет, поэтому ребенка всегда нужно пристегивать. Ремни безопасности 5-ти точечные, верхние прикрепляются сначала к боковым и потом вставляются в нижнее крепление, в принципе можно спокойно прикреплять ребенка только боковыми без верхних. Наплечники предусмотрены в комплекте к ремням, но из-за строения, которое описала выше, они в расстегнутом состоянии постоянно слетают с ремней, поэтому я их сразу же сняла, да и сейчас уже осень, на ребенке столько одежды, что ремни точно не натрут. Козырек коляски - это наверное основная причина по которой я назвала бы эту коляску летней, он предназначен только для того, чтобы спрятать лицо ребенка от солнца, от дождя и ветра не спасет, он может разбираться достаточно низко (был бы бампер, сказала бы до бампера), но в отделении на молнии вставлена сетка, таким образом хорошо будет проветриваться летом, когда ребенок спит например, но будет и хорошо продуваться и промокать. Дождевика в нашем комплекте не было, видимо покупается отдельно, москитной сетки тоже не было. Зато есть корзина для «покупок». Не знаю сколько она должна выдерживать, но я ее загрузила по полной на днях в магазине, очень боялась, как бы не порвалась, но она выдержала. Правда при такой нагрузке + ребенок толкать ее было уже тяжеловато, в том смысле, что колеса уже чуть хуже выбирались из ямок, приходилось прикладывать усилия, но это особенность колясок с маленькими колесами, думаю у любой будет так же. Вес коляски всего 6,6 кг, ну и плюс ребенок, в общем я не поднимаю и даже не собираюсьJ для этого есть мужчины!

Что касается прогулок и проходимости коляски. Опробовали ее на асфальте, на траве в парке, на грунтовой поверхности (в парке сейчас ремонт, так что была возможность и по грязи покатать) коляска едет замечательно, не буксует и не стопорится, на мокрой траве колеса не проскальзывают. Можно брать с собой на речку или в деревню, тем более, что коляска достаточно компактно помещается в багажнике машины, останется место и под другие вещи. Уже писала, но повторюсь, коляску можно брать для поездок в ТЦ она легко и быстро складывается и раскладывается, и помещается в багажник, никаких неудобств. Исключение может составить заполненная корзина, чтобы сложить компактно ее сначала надо будет разгрузить.

А еще очень хочу отметить расцветку коляски. У нас purple, на картинке он мне казался ближе к фуксии, а на деле цвет очень мягкий, пастельный, очень девчачий и хорошо смотрится с нашим комбинезоном и шапочкой))

Спасибо огромное команде Happy Baby за предоставленную возможность поближе познакомиться с данной моделью коляски. Будем пользоваться с удовольствием!

2
Мама девочки (12 лет) Москва
Скидки на игрушки и книжки в My-shop.ru

Опять я забралась на майшоп и наткнулась на скидочки, не всегда можно успеть купить правда (мне уток немецких не досталось, заказ оформила, а в резерв не попала:) Для любителей иметь подарочек на прозапас и на случай неожиданных походов в гости или гостей с детьми, когда в магазин зайти не успеваешь, а с пустыми руками неудобно:))

1. Книжки для купания вместе с игрушкой всего по 48 р своей я покупала за 200+ Утенок

Книжки и машинки по хорошим ценам

Кораблик 

Книжки и машинки по хорошим ценам

Бегемотик

Книжки и машинки по хорошим ценам

Рыбка 

Книжки и машинки по хорошим ценам

2. Книжка и металлофон 2 в 1 "Мои песенки" всего 90 р.Отзывы и картинки можно посмотреть здесь http://read.ru/id/455966/

Книжки и машинки по хорошим ценам

Книжки и машинки по хорошим ценам

3. "Утенок" книжка-пищалка 57р

Книжки и машинки по хорошим ценам

Книжки и машинки по хорошим ценам

4. Интересные машинки Scan2Go, вживую не видела, в раздумьях взять на подарок или нет. Цены значительно ниже, чем в других местах/ Главные герои игры Scan2Go – Каз и его команда. Они покинули маленькую планету Земля, чтобы следовать за таким феноменом, как грандиозные соревнования машин, которые происходят в космическом пространстве, где каждый участник стремиться к званию гонщика вселенной №1. В ассортименте будут представлены гоночные треки различной степени сложности, машинки со световыми эффектами и игровые наборы. 

В названии заключена вся суть игрушек - Scan2Go - сканируй, чтобы поехать. На крые каждой машинки есть специальное отверстие, где нужно отсканировать карточку размером с кредитку для того,чтобы машинка поехала. Существуют карточки разных уровней от 1 до 12, чем выше уровень, тем быстрее едет машинка. Также существуют карточки Турбо для супер ускорения.

Машинка Scan2Go акула 240 р 

Книжки и машинки по хорошим ценам

Набор карточек героев Scan2Go 15 р

Книжки и машинки по хорошим ценам

Трек Scan2Go 671 р. 

Книжки и машинки по хорошим ценам

1
Мама девочки (12 лет) Москва
Книжки и машинки по хорошим ценам

Опять я забралась на майшоп и наткнулась на скидочки, не всегда можно успеть купить правда (мне уток немецких не досталось, заказ оформила, а в резерв не попала:) Для любителей иметь подарочек на прозапас и на случай неожиданных походов в гости или гостей с детьми, когда в магазин зайти не успеваешь, а с пустыми руками неудобно:))

1. Книжки для купания вместе с игрушкой всего по 48 р своей я покупала за 200+ Утенок

Книжки и машинки по хорошим ценам

Кораблик 

Книжки и машинки по хорошим ценам

Бегемотик

Книжки и машинки по хорошим ценам

Рыбка 

Книжки и машинки по хорошим ценам

2. Книжка и металлофон 2 в 1 "Мои песенки" всего 90 р.Отзывы и картинки можно посмотреть здесь http://read.ru/id/455966/

Книжки и машинки по хорошим ценам

Книжки и машинки по хорошим ценам

3. "Утенок" книжка-пищалка 57р

Книжки и машинки по хорошим ценам

Книжки и машинки по хорошим ценам

4. Интересные машинки Scan2Go, вживую не видела, в раздумьях взять на подарок или нет. Цены значительно ниже, чем в других местах/ Главные герои игры Scan2Go – Каз и его команда. Они покинули маленькую планету Земля, чтобы следовать за таким феноменом, как грандиозные соревнования машин, которые происходят в космическом пространстве, где каждый участник стремиться к званию гонщика вселенной №1. В ассортименте будут представлены гоночные треки различной степени сложности, машинки со световыми эффектами и игровые наборы. 

В названии заключена вся суть игрушек - Scan2Go - сканируй, чтобы поехать. На крые каждой машинки есть специальное отверстие, где нужно отсканировать карточку размером с кредитку для того,чтобы машинка поехала. Существуют карточки разных уровней от 1 до 12, чем выше уровень, тем быстрее едет машинка. Также существуют карточки Турбо для супер ускорения.

Машинка Scan2Go акула 240 р 

Книжки и машинки по хорошим ценам

Набор карточек героев Scan2Go 15 р

Книжки и машинки по хорошим ценам

Трек Scan2Go 671 р. 

Книжки и машинки по хорошим ценам

Мама девочки (12 лет) Москва
Ввели прикорм

Вчера ввела прикорм, даю броколли 2 раза в день, пою водичкой и докармливаю молоком. А дочь стала очень много капризится, вчера плакала еле уложила, вечером вообще не спала. и сегодня все повторилось, утром спали 20 мин вместо 3 часов, потом вышла на улицу, кое-как заснула и поспала наверное с час. Сейчас плачет, спать хочет, но не укачивается... А так вообще очень спокойный тихий ребенок. Вот думаю на прикорм. может быть? Или все-таки зубы???

Мама девочки (12 лет) Москва
Baby&Мother тест подгузников DiDiNi (КНР)

Добрый день ДД! Я со своей малышкой попала в список участников тестирования новых подгузников торговой марки DiDiNi, и хотела бы поделиться своим мнением о них, вдруг кто-то решит попробовать и будет искать отзывы, а их практически нет.

Сразу скажу, что из подгузников мы преимущественно пользуемся Гунами.. 

Ну и теперь непосредственно о самих подгузниках DiDiNi.  Baby&Мother тест подгузников DiDiNi (КНР) 

7
Мама девочки (12 лет) Москва
Бутылочка и поильник Born Free

Добрый день ДД! Так уж получилось, что с рождением малыша (хотя еще и до ее рождения) я достаточно много читала отзывов о товарах для детей и по возможности стараюсь отслеживать акции для детей и принимать в них участие, чтобы попробовать новые товары бесплатно. Одна из таких акций идет сейчас в магазине Детский № 1 . 

2
Мама девочки (12 лет) Москва
Весна в парк

Мой муж преданно любит юго-запад Москвы и в первую очередь за его инфраструктуру и не такую большую площадь "серой" зоны по сравнению с остальными округами. Где бы мы не жили ( Теплый стан, Юго-западная, Проспект Вернадского, а теперь Университет) везде шикарные парки и лесопарки, район создан для отдыха и прогулок на свежем воздухе.  Ну и сегодня, и вообще последние 9 месяцев ( уже 9:) мы гуляем с Лерочком в Парке Дворца Пионеров. Большая территория парка всегда ухоженная и чистая, много людей занимаются спортом ( администрация парка создала для этого все условия), много мамочек с детьми разного возраста и много собачников, хотя им на территорию парка по идее нельзя. 

Сегодня здесь солнечно и красиво, поют птицы, плавают уточки, начинает зеленеть травка .

Скоро начнет работать прокат ( хотя может и уже начал) велосипедов, самокатов, роликов ( зимой были лыжи, коньки и тюбинг) и хочу заметить прокат здесь абсолютно бесплатный, нужен только паспорт, который не забирают в залог, а просто вписывают данные в договор. Зимой мы с удовольствием ходили в парк на каток, натуральный лед с подморозкой, так что даже в плюс он не таял.

Ну а сейчас: теннисные корты, футбольные площадки, площадка для городков, для дрессировки собак, для запуска моделек и много, много всего еще:) 

В общем Welcome!

Весна в парк

Весна в парк

3
Мама девочки (12 лет) Москва
Акция Gerber для мам с детьми от 1 года

Нужно оставить заявку на сайте и возможно именно Вам достанется сет с детским питанием Gerber DoRemI для детей от года.Официальная страница конкурса. Ну а для малявочек, как мы заказала промо-набор от Johnson Вот тут Акция Gerber для мам с детьми от 1 года

Мама девочки (12 лет) Москва
Час красоты

Вчера ходила на кастинг в Joico, рассчитывала на новую стрижку и окрашивание, увы предложили слишком коротко и я не рискнула. Сегодня написала запрос в С:енко у них и уход и окрашивание, только не стригут. Ну а пока муж гуляет с ребенком у меня час красоты: на корни нанесла горчичную маску, на длину и кончики маску от Илоны Лунден, помою голову натуральным шампунькой от Napura и ополосну настоем из крапивы, предусмотрительно высушенной с лета:)) Ну а личико ждет пилинг от Wamiles, природный тоник - гидролат сосны от PineAqua, успокаивающий концентрат seda varnish от Chris Farrell, сверху масочку от Givenchy и наконец кремик от NoveExpert:) Ручки уже получили пилинг из виноградных косточек от Pulanna и кремик от Napura. 

1
Валерия
12 лет 8 месяцев