Девочки давайте проголосуем, нужна сумка для работы в офис, не могу определиться, сразу все не могу сейчас себе позволить будучи в декрете🙈
Как стать адекватной мамашей при выполнении домашнего задания с ребенком. Последнее время постоянно ловлю себя на мысли, что совершенно не уравновешенна, ребенок 7-8 лет в раз выводит меня на эмоции...все начинается с банального- "давай делать уроки"... И понес...
Последнее время постоянно ловлю себя на мысли, что совершенно не уравновешенна, ребенок
После рождения второго ребенка прошло 11 месяцев, месяца 4 е назад начало укачивать в машине, чувствую себя в автомобиле как на каруселях или как будто на посадку в самолёте садимся, укачивать стало все сильнее и сильнее, в последнее время вообще не могу...
Девочки помогите найти!!!! Весь инет перерыла нашла только цветную схему без условных обозначений и номеров ниток. Пока есть время свободное очень хочется порукодельничать, тем более закончила свой долгострой. 
Подскажите пожалуйста ситуация следующая брали потребительский кредит надо было очень срочненько, через месяц погасили всю задолженность при оформлении кредита "грамотный" работник банка втюхал моему супругу заявление на добровольное присоединение к договору коллективного страхования, где одним из пунктов
Подскажите пожалуйста планируем заказать кухню , в данный момент купольная бошовская вытяжка, но кухню планируем в классическом стиле хочу именно белую вытяжку, пошарились по магазинам бытовой технки везде обычные металические или черные в основном вытяжки под технику бытовую, а где вот такие
Подскажите пожалуйста мужу перешла квартира от родителей по договору купли продажи без передачи денег естественно, в договоре прописали сумму 1300 тыс. руб., в собственности менее 2х лет, хотим продать данное мущество как уйти от уплаты налога, если стоимость продажи прописать меньше все равно надо будет уплачивать налог от продажи?
Девочки подскажите ситуация следующая покупаем квартиру собственность хотим оформить только на меня правом на поучение НВ частично воспользовалась с 1 миллиона руб. квартира будет стоимостью 4 мл. руб. могу ли я получить за мужа НВ если он мне передаст право??? т.е. со своих уже + 1миллиона и еще с его 2х??? или если оформим 1/2 собственности на ребенка за ребенка можно будет получить имущественный НВ одному из родителей?
В 2006 году оформляли ипотеку через банк возрождение, с нас взяли сумму за ведение ссудного счета, когда вышел закон о неправомерном взимании средств с потребителей заморачиваться не стали т.к. почитав условия договора боялась что банк просто захочет с нами расторгнуть его))))) сейчас от остатка ипотеки осталось совсем ничего и я задумалась о возврате данной суммы, все этапы впринципе понятны, только встал вопрос о сроке исковой даности ( 3 года с того момента уже конечтно прошло). Кто сталкивался вообще с возвратом после 3 лет есть такие, или мне уже не стоит заморачиваться??? а свое вернуть та все равно уххх как хочется как раз 2 ежемесячных платежа покроется!!