Войти
Татьяна
36 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 05.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
32
записи
46
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
просто немного фото!

Девочки всем привет!!! Я пропала надолго..времени нет совсем..встаю в 8:30 и на работу,прихожу в 20:00 вожусь с детьми...писаниной некогда и нет сил,заниматься..но сегодня напишу чучуть..вдохновила Мася. Девчонки мои  умнички подросли конкретно,жаль что время так быстро летит...не успеваю радоваться новому,как уже выдают еще новее...за целый день скучают сильно,прихожу ,столько радости в глазах..иногда даже плачут от радости...вцепятся вдвоем и все...не пускают..в общем растут мои доченьки как бы без меня чтоли...печалька...стараюсь гулять каждый день после работы хотя бы полчаса,бывает пораньше приду,то дольше гуляемся. Дальше фото! Помощницы мои....

просто немного фото!

просто немного фото!

просто немного фото!

просто немного фото!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вышла на работу!



девчонки привет! вышла я на работу 1 марта Вышла на работу! ,то бишь вчера...первую половину дня никак не могла сосредоточиться на работе...всё время думала о детях,просила С скидывать фото чуть ли не каждые полчаса...скучала до смерти прям. Вышла на работу! ..было желание сорваться домой..перетерпела кое как..т.к ещё народу было много (я парикмахер)..многие подумают зачем так рано выходить на работу?пока есть возможность надо с детками проводить..ответ прост,лишняя денежка не помешает..НО,сегодня я вообще скисла..пошла купить девочнкам одёжку..наткнулась на такие красивые слипики и бодики..и ОПА..все маленькие..и так стало хреново внутри..так стало обидно что они так быстро растут..у многих есть мысли "скорее бы выросли,скорее бы пошли и т.д" скажу так ДЕВОЧКИ не торопите время...пойдут когда надо,вырастут по времени..Пришла вчера домой с работы...Анечка целый день меня не видела..так заплакала прям сильно и вцепилась в меня крепко и так на ухо мне "маааамм" так прослезилась я Вышла на работу!  а Алечке все равно,видимо не понимает ещё,она на меня посмотрела мой ангел и пошла дальше гонять на ходулях..и подумала,а нужно ли мне вообще работать..может посидеть хоть до годика дома с детьми..запуталась.. Немного о девчонках..вес на 1 марта Аня 9400 Аля 9800...кушают всё,спят как обычно..Аля даёт жару..только вчера вот "хорошо" уснула в 1-30!!! Это прогресс...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мои итоги...
Всем привет,пишу пост-отчёт о моём животе. Немного предистории....после кесарева на 9 день мой живот был в ужасном состоянии,многие знают и сами сталкивались с этим.."бороться с этой красотой" я стала спустя 3,5 месяца...начинала делать обёртывания голубой глиной и шоколадом...эффекта НЕТ,только кожа стала более менее мягкой..далее качала пресс и только,эффекта НОЛЬ..недавно ровно 10 дней назад записалась на курс массажа...уже честно говоря опустив руки...и не надеялась на что то,пошла просто так...дабы успокоить себя(что типа сделала всё что можно было) эффект потрясный...конечно вместе с массажем я качаю пресс,вдох-выдох,ношу утягивающее белье чтобы поддерживать жиивот..В общем качать просто пресс не канает,только комплексом с др физ нагрузками))) далее фото!  Справа фото,за день до массажа...слева после 7 дней курса. Но...одна вещь...живот то стал плоским более менее..но когда поем он немного вываливается поэтому нужно обязательно купить послеоперационный пояс,либо бандаж чтобы живот привык. Да ещё,мажу 3д сыворотки ЭВЕЛАЙН после душа каждый день...холодок не реальный,будто льдом обложили..но эффект тоже есть,кожа подтянулась.  Мои итоги...
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
итак что у нас нового...

Сегодня нам 7 месяцев...мы умеем, Аня: ползает на четвереньках везде и всюду,один раз упала с кровати т.к свекровь забыла поставить баррикады!! Муж кричал и ругался...про меня молчу,я вапще метала молнии и гром гремел на районе..еле успокоили..проехали..кушает все,что дают(тыкву,печеньки,чернослив,) научилась открывать конфеты...брюнетка в шоколаде название фото.такая смешная и по своему "взрослая" девчоночка,всё слышит..абсолютно всё..шаги,воду из крана или из душа,телефон(на вибрации),выкл/вкл компа...купили ходунки им...это просто умора..как будто в них родилась..такая счастливая ходит важно так..а ножки то косолапые немного..ходит везде за мной..я в туалет она за мной ЕДЕТ,и стучит по двери с криком " эээээээййййй",я в ванну она за мной..дверь открывает " мааааам" и смеется. Аля: не ползает,кушает не Всё...понюхает так ложечку,кончик ложечки попробует..открывает ротик,значит пойдет еда,если нет личико такое будто какашку даю..зубов Нету!!!!  Ходункам не обрадовалась совсем...и даже поначалу не поняла куда ее посадили..первый день где оставлю там и сидела,сейчас более менее прыжками передвигается..ночью не спит..раньше 3 не ложится,замучалась я   этим сном к черту. Не успеваю радоваться умелкам,как выдают что то новое. Если я куда нибудь ухожу..Анечка ходит по квартире в поисках меня,плачет и зовет..а Але пофиг..она на своей волне играет,лежит,сидит,слюнавчики туда сюда бросает,пищит,поет..ну и плачет конечно! Немного фото!

итак что у нас нового...

итак что у нас нового...

итак что у нас нового...

итак что у нас нового...

итак что у нас нового...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
P.S

Время 3-27 мы до сих пор не спим!!! P.S... P.Sсидим под пледом и агукаем..я уже перепробовала все методы..осталось на потолке джагу джагу станцевать косыми глазами и подкосившимися ногами. Про старшенькую немного: она у меня умница..ложится спать в 23-00 и спит до утра..за ночь ест один раз..Но! Днем ведет себя оч плохо..постоянно на руках,пытаюсь отучать потихоньку. Фото моей старшенькой P.S..смотрю на них не налюбуюсь..мои козявочки..хоть мамка в шоке и спит по 6 часов в сутки все равно счастливая как СУРОК! О счастье трет глазки...спокойной ночи малыши(надеюсь) я зомби!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
день сурка или try again later

Речь пойдет о моей младшенькой Але...тема " как уложить спать"?! Каждый день у меня как день сурка чес слово...днем еще придерживается режима 12-00 первый сон,16-00 второй сон,но потом это пипец..спит каждые два часа по 10 минут...и так продолжается до 2-3 ночи..кушает нормально по 180 гр. Даже сейчас пишу одной рукой,второй качаю коляску...сегодня план усыпления был такой: искупать в 20-00,сон 30 минут..играем значит ку-ку и лошадку..кушаем..далее сон в 22-15 который продлился ровно 35 минут,гуляем снова,кушаем,крутимся на пузике,болтаем,пытаюсь учить ползать в общем делаю все чтоб поттратила энергию..трет глазки( ураа хочет спать) укачиваю..время 24:00..сон продлился 20 минут..ё-моё мамка потихоньку звереет день сурка или try again laterдалее..гуляем Опять! Читаю сказки..слушает внимательно! Рассказываю какие они были в три-четыре месяца..слушает..идем пить чай,просит чай..пьет..играет в коврике,зовет вместе поиграть..играем.. день сурка или try again laterпою колыбельные все которые знаю,мяукаю,гавкаю,мычу как коровка,бекаю как барашек угарает на весь дом,тянет ручки..хорошо..таскаю на руках туда сюда..время 1:30 начинает петь песни чаще просто пищит..громко так..и вот сижу я афигеваю,время сейчас 1:54 а мы песни поем и губками слюнками играем так тюююююю тюююю день сурка или try again laterмамка в ауте,сфотаю на память день сурка или try again later

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Есть ли на ББ мамы двойни с Ташкента?

Очень хотелось бы пообщаться с мамочками двойняшек из Ташкента! Я сейчас живу в Алмате,но родной город это любимый Ташкент!!! Очень скучаю по этого красивейшему городу наверное во всем СНГ! Давайте знакомиться,общаться,делиться новостями,радостями,советами,всем буду рада ответить!

5
Аня
12 лет 11 месяцев
Аля
12 лет 11 месяцев