Сегодня нам 7 месяцев...мы умеем, Аня: ползает на четвереньках везде и всюду,один раз упала с кровати т.к свекровь забыла поставить баррикады!! Муж кричал и ругался...про меня молчу,я вапще метала молнии и гром гремел на районе..еле успокоили..проехали..кушает все,что дают(тыкву,печеньки,чернослив,) научилась открывать конфеты...брюнетка в шоколаде название фото.такая смешная и по своему "взрослая" девчоночка,всё слышит..абсолютно всё..шаги,воду из крана или из душа,телефон(на вибрации),выкл/вкл компа...купили ходунки им...это просто умора..как будто в них родилась..такая счастливая ходит важно так..а ножки то косолапые немного..ходит везде за мной..я в туалет она за мной ЕДЕТ,и стучит по двери с криком " эээээээййййй",я в ванну она за мной..дверь открывает " мааааам" и смеется. Аля: не ползает,кушает не Всё...понюхает так ложечку,кончик ложечки попробует..открывает ротик,значит пойдет еда,если нет личико такое будто какашку даю..зубов Нету!!!! Ходункам не обрадовалась совсем...и даже поначалу не поняла куда ее посадили..первый день где оставлю там и сидела,сейчас более менее прыжками передвигается..ночью не спит..раньше 3 не ложится,замучалась я этим сном к черту. Не успеваю радоваться умелкам,как выдают что то новое. Если я куда нибудь ухожу..Анечка ходит по квартире в поисках меня,плачет и зовет..а Але пофиг..она на своей волне играет,лежит,сидит,слюнавчики туда сюда бросает,пищит,поет..ну и плачет конечно! Немного фото!




