Войти
Татьяна
36 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 05.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
32
записи
46
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
ура мы родились!!!

Привет всем! Я наконец таки стала мамой очаровательных девочек!!! Помните писала что кесарево на субботу было назначено?! Так вот,а ночью 4 июля воды отошли...меня срочно в роддом..все таки пыталась родить сама...промучалась 15 часов так и не смогла,в итоге голодная и без сил кричу давайте кесарево,сделали общий наркоз так как говорят я была неадекватная личность после стольких часов мучений)))) и в 16:53 родилась моя прелестная дочка весом 2885гр 52 см. И затем ровно через минутку вторая вес 2670 и 51 см. Я счастлива!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Всё таки КС(((

привет всем девочки!как бы я не хотела сама разродиться видимо никак не получится...дело в том что мои девочки не хотят совсем вылазить...вчера меня на кресле смотрели,и сказали что всё вапще глухо,а срок уже приличный в конце недели 40-ая неделя пойдёт..врач всё таки решила назначить ПКС на субботу 6 июля..т.к и плоды крупные..говорит рисковать не будем,что для меня лучше будет кс,я сама очень худенькая,хотя и поправилась за всю Б на 23 кг...только эти кг у меня в животе наверное,так совсем не видно что поправилась. В общем я расстроилась,так хотела сама родить и почувствовать всё это...но уже всё,в пятницу сдаюсь в роддом((( поддержите меня. Вернусь домой уже с малышками. Дай Бог чтобы всё прошло хорошо.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Нам пошла 38-я неделька

Всем привет девчата! Вот уже нам пошла 38-я неделя,а точнее 37 и 2 дня,завтра поедем с мужем с врачом договариваться,я очень боялась что мы не дотерпим до открытия нашего роддома....но ура..дотерпели,теперь готова хоть завтра пойти и родить)))))))))) животик мой опускается потихонечку...гиня просит походить ещё до конца недели..и тогда детки будут уже доношенные и с хорошим весом,а срок будет уже 38,2 дня!

8
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
35-36 неделек
Всем привет девочки! Вчера выписалась с больнички урааа!!!Нам уже 36- я неделя пошла,заведующая сказала что еще неделю или 10 дней и все...ОЖ уже 109 см,еле хожу, при моей комплекции врач говорит я огромная,да и девочек своих я откормила. Уже точно буду рожать сама,чему очень рада.
9
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поход в ЖК

Всем привет! была сёдня на приёме у Г,живот стремительно растёт,ОЖ 107 ВСДМ 46,вес +19кг уже(я бегемотик)ттт девчонки снова головками вниз лежат..Гиня просит доносить до 37 недель..т.к слишком низко малышки лежат..а я что?! как я могу повлиять на них...когда захотят вылезти из домика,вылезут..прописали таблетки пить,следующий приём на 7 июня..Ох боюсь что не доношу до 37 недель((

7
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поход в ЖК

сегодня была у своего Г...моя ещё пару дней назад мои девочки лежали обе головками вниз..на сегодня первая козявочка легла снова попой...ну ниче врач говорит это не страшно,что ещё может перевернуться...назначили консультацию у инфекциониста т.к показатель коагулограммы ЭТАНОЛ слабо наложен,хотя оказца совсем должен быть отрицательным. Роддом в который меня должны были направить закрывается на мойку с 8 июня по 30 июня..в принципе срок то мне ставят 40 недель 13 июля..но боюсь не дохожу с моими двойняшками до 40 недель..а так в общем всё хорошо,вес хороший,сердечки бьются хорошо.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Расстроилась(((

привет всем девочки! вчера я была на узи 3 Д,так мечтала увидеть моих крошек в реальном времени...но узистка попалась мягко говоря "практикантка"...размеры головы и прочее она смотрела по образцам...и вес с такой разницей сказала 1963 и 2303..хотя на узи третьем от поликлиники несколько дней назад вес обоих малышек был по 2 кг...да и запись т акая ужасная..ниче не видно,ниче не объясняет..в общем я так расстроилась Девочкам которые в Алмате живут,хочу донести, ни в коем случае не ходите к Оспановой Майе на узи..останетесь с такими же херовыми эмоциями как у меня.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Третье Узи!

всем привет!вчерабыла на узи и доплере...девочки мои обе легли головками вниз..дай Бог так и будут лежать,сказали что скорее всего будут ЕР. Весят обе по 2 кг...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Плацента

всем привет! у меня толщина плаценты на сроке 27-28 недель была 32 мм и структура плаценты 0,это нормально?

Аня
12 лет 11 месяцев
Аля
12 лет 11 месяцев