я в инстаграм give_you_smile
я в инстаграм
я в инстаграм




мы тут облака изучили)


сделали таких вот кокосят)))



Знаете, меня ооочень шокирует отношение родителей к детям. 95% считают, что бить детей это нормально. Я категорически против!!!! Хорошо, если так, то давайте бить пенсионеров.