Войти
Марина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
56
записей
13
друзей
1
подписчик
Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Аня
Егорушка, 13 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Соус из слив «Вкуснейший»

Знакомьтесь, это умопомрачительный сливовый соус, составит вам компанию и раскрасит ваше блюдо невероятными вкусовыми красками и ароматами 😍


Пикантный, кисло сладкий, в меру острый, густой соус, который имеет потрясающее послевкусие. Соус изначально готовился к мясу, но так пришелся по вкусу, что мы его употребляли и с овощами и просто мазали на крекер или хлебец.

Вкус у соуса волшебный, мне кажется , он способен улучшить даже не очень удачно приготовленное мясо, идеально подходит для вареной говядины!
Такой соус готовится легко и просто, хорошо подходит для консервирования.

Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж
Домашняя колбаса!

Девочки, обещала поделиться - делюсь ))) Рецептов приготовления в интернете множество, напишу, как делаю я.

Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва
Пирог *Лень-Матушка*

Воздушный, пористый с упругой текстурой и ароматной карамельной пропиткой

Орехи, изюм, вареная сгущенка прилагаются)


Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 10 днейПланирую Пермь
Томленая куриная грудка а-ля колбаса

Согласитесь, многие из нас сегодня уже просто не знают чем бы таким удивить мужей, имея ограниченное количество продуктов. И да, грудка уже совсем достала, но куда деваться, если финансы поют романсы. Поскольку говядина нам не всегда по карману, предлагаю оригинальный и малобюджетный вариант приготовления куриной грудки, которая по вкусу и консистенции будет напоминать ветчину.

Алиса
12 лет 11 месяцев