девочки помогите расшифровать скрининг дочка берем 15 недель пришла от гинеколога вся в слезах ей сказали что риск на солнечного ребенка хотя мы были на узи скрининге у генетика нам сказали что все отлично 

Помогите выбрать сапоги под комбинезон что то я уже запуталась совсем фото комбинезона и сапожек под кат у меня уже рябит в глазах
Вес 9500два зубика, ползаем набиваем шишки больное место лоб было уже два полета с кровати второй раз упала как в замедленной сьемке даже успела сама себе одеяло подложить так что упала мягко но у меня сердце еще час кололо я больше испугалась чем доця )))Соне все интересно любимое дело это провода зарядки пульты и телефоны игрухи ее интересуют на 5 минут Говорит мама ,иди ,баба машет пока .Любит играть в догонялки схватит то что нельзя и сразу тикать пока неотобрали .Наш сон это кошмар укачиваем на руках отучить пока немогу спит два раза в день отбой в 21.00 подьем в 6.00 .Еда это тоже проблема нет кушаем мы хорошо но вот только сыпь уже замучала на молочку творог кефир ,бананы,,на каши Бейби ,уже голову сломала чем ребенка кормить наше меню картошка,гречка,супы,капуста цветная,кролик,все готовлю сама ,начала давать козье молоко разбовляю и варю с овсянкой .Прогулки пока отложили уже два дня сидим дома то дождь а сегодня вобще град .Думаем как праздновать годик .В больницу ложимся 27 числа на обследование меня аж типает как подумаю об этом ребенок активный и жизнерадостный все всем пока моя ляля проснулась
Вес 9500два зубика, ползаем набиваем шишки больное место лоб было уже два полета с кровати второй раз упала как в замедленной сьемке даже успела сама себе одеяло подложить так что упала мягко но у меня сердце еще час кололо я больше испугалась чем доця )))Соне все интересно любимое дело это провода зарядки пульты и телефоны игрухи ее интересуют на 5 минут Говорит мама ,иди ,баба машет пока .Любит играть в догонялки схватит то что нельзя и сразу тикать пока неотобрали .Наш сон это кошмар укачиваем на руках отучить пока немогу спит два раза в день отбой в 21.00 подьем в 6.00 .Еда это тоже проблема нет кушаем мы хорошо но вот только сыпь уже замучала на молочку творог кефир ,бананы,,на каши Бейби ,уже голову сломала чем ребенка кормить наше меню картошка,гречка,супы,капуста цветная,кролик,все готовлю сама ,начала давать козье молоко разбовляю и варю с овсянкой .Прогулки пока отложили уже два дня сидим дома то дождь а сегодня вобще град .Думаем как праздновать годик .В больницу ложимся 27 числа на обследование меня аж типает как подумаю об этом ребенок активный и жизнерадостный все всем пока моя ляля проснулась
Вес 9.200 !!!похудела моя крошка .И у Сони вылез первый зубик .Девчушка с характером что нетак сразу в крик уже поняла что это всегда сработает .Уже умеем делать пока ,воздушный поцелуй,танцует когда слышит музыку ,есть одно слово теперь у нас все БАБА ,знает где мультики и собачка сразу переводит взгляд но вот ушки ротик глазки еще никак не поймет .Мама с папой должны быть всегда рядом выйти куда либо невозможно сама не сидит ну иногда когда заиграется может посидеть минут пять сама потом сразу в крик когда я захожу и беру на руки она так крепко меня обнимает надеюсь перерастет.Недавно опять переболели это уже третий раз за 10 мес остался насморк может это на зубики сильная сыпь на шее врачи говорят дерматит или раздражение на вещи то сходит то опять появляется .Иногда мне кажется что я х...... мама я стараюсь все делать правильно а у нас то аллергия то сыпь то простуда .Ездили в клинику на обследование нас даже не стали смотреть сказали ложится в больницу но сейчас столько болячек еще этот грипп ходит решили ложится в апреле надеемся на хорошее ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО извините за ошибки у меня 5 мин свободные всем пока и здоровья всем деткам на земле
Первый раз вижу полную версию этого стихотворения.
Моей малышке уже 9 мес .Наши умелки за этот месяц мы уже ползаем встает у опоры и пытается ходить но еще не поймет как только шишки набиваем .Кушаем супы каши пюрешки очень любит гарбузовую кашу и печеное яблоко готовлю все сама по ночам по другому не получается отойти невозможно надо быть все время рядом . Нужно было ехать на обследование но мы заболели сначала я потом и доцю заразила записались на 10 число но мне что то стремно туда ехать боюсь ужасно держите за нас кулачки надеюсь что все будет хорошо с сердечком моей малышки .Еще одна проблема у нас нет еще зубов слюни рекой .шея вся красная купаю и умываю часто врач сказала что это дерматит начиналось все с одного пятнышка было похоже на потницу что я уже не делала и детский крем .судокрем .облепиховое масло.адвантан.присыпка .но всеравно эта бяка не проходит .Купили новую коляску на лето уже катаемся по квартире очень нравится нам и доце .Теперь что бы положить ребенка спать уходит минут 40 я скучаю за тем временем когда раньше ее только ложила и она сразу засыпала теперь хоть караул кричи пока всю защиту на кроватке не развяжет и всю простынку непожмет не заснет )))ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ МОЮ СОФИ .Немного фоток