Войти
Мама Марусика
38 лет Астрахань, Россия
На сайте с 20.11.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
38
записей
12
друзей
2
подписчика
Вес стоит на месте,что не так?

Итак,ситуация такая: добеременный вес 54 кг, при росте 173см(чувствовала себя прекрасно), пошла рожать 73кг, вторые роды путем КС. Через неделю после родов -10кг (ребенок, воды, лишняя вода). Родила 29.05. Уже неделю или даже больше вес стоит! Минимальный был 62,8кг, сейчас 63,6кг после того как покормлю 63,3кг Примерное меню:утром каша на воде без сахара, кофе,хлебец с сыром; полдник: 2 жареных яйца,помидор,хлебец,сыр; обед гречка/рис с грудкой/котлеткой; ужин творог с белым йогуртом;перед сном кефир. В течении дня отвар шиповника, мелисса с липой, чай,компот из сухофруктов. Что не так? Или я много хочу через такой короткий срок? Физические нагрузки пока только бытовые.

Меню для ДР!Нужны советы

Планируем отмечать два раза,первый раз в кафе с родственниками и второй раз в выходной с детьми дома(Маруся сама детей домой хочет пригласить). Будут мамочки с детьми. Для детей более или менее меню есть, а вот для мамочек затруднительно... Хочу что то легкое,овощи и куриные рулетики,может картошку запеченную,а дальше все...может какие то салаты есть не обременительные,но вкусные и легкие? Может закуски?

3
Мама Марусика
Марусик, 13 лет 4 месяцаПелагея, 9 лет Астрахань
ИРИНА
Анастасия, 13 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 6 месяцев Мичуринск
Животные снегов! Раздача!

Наконец то я доделала еще одну порцию карточек про животных! На этот раз карточки мы с Настей посветили животным снегов, полюсов! Зима же еще! Делала я их очень долго, времени совершенно не хватало последнее время, очень долго они лежали у меня в папочке на рабочем столе в незаконченном виде, и вот, осилила))) Получилось немного, но Настюшке понравилось, особенно киты и пингвины)

Кому интересно, прошу...

Марусик
13 лет 4 месяца
Пелагея
9 лет