От памперсов окончательно не отказалась. Просто решила попробовать трусики. Купила той же фирмы, что и памы, pipitto. Ничего так себе, достойно для их цены. Понравились. Сидят хорошо, не протекают. Ночь по-разному, бывает, что и сменю. А в целом выдерживают.
Девочки, любите ли ароматические свечи? Какие любимые и где берете?
И что можете сказать про Bago home?
Данный порошок Рефлект мне нравится, стираю им и детские вещи, и взрослые. И тёмное, и светлое. Главное соблюдение температурного режима и типа ткани, и все отстирывается и краски остаются на ткани яркими.
С рисунком и яркие вещи выверните наизнанку и застегните молнии (джинсы тёмные, футболки с принтом), светлые ткани лучше стирать на те
Значит вот делюсь личным, несколько лет назад врач сказал, что у меня опущение дна матки. У меня было 2 естественных родов. Я пыталась выполнять простые упражнения Кегеля, но эффекта не увидела. Наоборот, стала замечать, что при кашле и чихании (простите за мой французский) трусы оказывались мокрыми от мочи, я задумалась, а мне ведь всего 35, чт
Девочки есть кто пользуется менструальной чашей? скажите как вам? Через сколько времени приспособились?
Кто знает про бренд леди сикрет чаш, наткнулась на них на озон? Или подскажите какую покупали и где вы?
Девочки, кто нибудь с детками пользовался молочком Dr Tuttelle? У нас Бебилайновское молочко закончилось , а муж сегодня перепутал и Туттелль купил. Говорит тоже с цыпленком:)))
Может кто пользовался, аллергии не вызывает?
Девочки, привет! Какую молочку даете своим малышам? Какой фирмы? Ряженку, кефир, творог, молоко ?
Девочки, посоветуйте проверенный лагерь для активной девочки 8 лет:)) Спортивные и языковые лагеря не рассматриваем.
Побегав в свое время по магазинам в поисках очередного автокресла подрастающему ребенку, младшему я сразу начала присматривать «долгоиграющий» вариант. Муки выбора опущу, думаю, что они знакомы не только мне и ничего нового я не расскажу. В итоге мы выбр...