замечательные игрушки вручную из натуральных материалов! В наличии есть то, что на фото, но можно сшить из любого материала. Ангел- 250, мишка-200.




замечательные игрушки вручную из натуральных материалов! В наличии есть то, что на фото, но можно сшить из любого материала. Ангел- 250, мишка-200.




Уважаемые мамы и папы, приглашаем вас и особенно ваших детей на фотосессию «Ах детство, мимолетное мгновенье!». Наша креативная команда сделает все, чтобы у вашего любимого чада остались в памяти счастливые моменты детства. Время проведения 9-12 августа, место проведения - 5 минут пешком от ст. метро Дейвицка. Цена получасовой съемки - 300 крон. Вы получите 15-20 полностью обработанных фотографий в электронном виде.
Также скоро стартует фотосессия на тему "Красна девица" с национальным костюмом для девочки и фотосессия "Здравствуй, школа" для всех желающих.
Пишите в ЛС или звоните 776121333.
Всем отличной недели!

3+кк, 80 кв.м. Квартира после ремонта, отдельные ванна и туалет, 2 этаж, окна выходят во двор и тихую улицу. Но самое главное-местоположение, квартира находится между парком Летна и Стромовка, на трамвае до центра 8 минут, пешком - 20. Метро Храдчанска и Влтавска рядом. 14000+поплатки.

очень хочу пожить с Алисой за городом. как считаете, реально ли найти домик в аренду на 2 летних месяца в Праге или недалеко от нее? в интернете найти не могу, везде аренда на год.. может у кого то есть знакомые, которые живут в доме, а летом уезжают домой и желают получить доп заработок? или может кто то подскажет где искать.. спасибо заранее за помощь!
Эх, давно я ничего не писала, но лето же:) куча впечатлений,поездок,дома не сидится совсем! Мы и в Италию сьездили, и во Франтишкове Лазни 2 раза, и успели переехать в другую квартиру:) Теперь я наконец угомонилась и отдыхаю последнюю неделю- все для малышки куплено, квартира почти обустроена, я только шью всякие аксессуары и много гуляю. Только гуляю теперь уже как старушка- за час прогулки сажусь отдохнуть раза 2. Даже собака моя уже привыкла- раньше она с удивлением на меня смотрела,когда я садилась на лавочку, а теперь ложится под нее и грызет какую нибудь палочку,ждет когда хозяйка отдохнет:)
Комната Алисы:
Сестричка гинеколога где то месяц назад дала мне какую то бумажку и сказала,что мне с ней надо идти в социалку,чтобы пожадать о матерских деньгах.. я ее потеряла
Мамочки из Праги, подскажите, могу ли я вообще о чем то жадать,если никогда тут официально не была трудоустроена? может мне и не нужна эта бумажка...
у меня dlouhodobovy pobyt.

















Еще сфоткаю сережки и заколочки.. to be continued 