Войти
Анна
49 лет Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 11.02.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
4
друга
0
подписчиков
Анна
Натуся, 27 лет 8 месяцевЭйтуся, 13 лет 4 месяцаНастя, 11 лет 4 месяца Бээр-Шева
Снова Ebay

Девочки всем привет! Вопрос по Ebay.Слышала ,что есть какая то система покупок, что сначала получаешь заказ, подтверждаешь и только потом производитель получает деньги.Кто знает? Есть ещё какие то типим для покупок через интернет? Типа рейтинга продавца (раньше не знала) .На что ещё можно смотреть?

5
Анна
Натуся, 27 лет 8 месяцевЭйтуся, 13 лет 4 месяцаНастя, 11 лет 4 месяца Бээр-Шева
Алёна или Алона?

Прежде всего, мы родились !!!

Хотим назвать дочку Алёной, подруга сказала что её все будут звать Алона.Что то мне не хочется Алону...Как думаете ,правда Алёна в Алону превратиться? И вообще стоит ли об этом думать?Я же её Алёной называю ?

Анна
Натуся, 27 лет 8 месяцевЭйтуся, 13 лет 4 месяцаНастя, 11 лет 4 месяца Бээр-Шева
Кесарево ил ЕР?

Наверное не буду оригинальной с таким вопросом. Но очень актуально.Врач особо не объяснил что лучше, сама выбирай.Сама могу выбирать, т.к. вторые роды закончились ЭКС(Кошмар.Жуткий стресс.Неожиданно.Но чувствовала себя лучше и восстановилась быстрее чем после ЕР). Первые (16 лет назад )были ЕР. Кому то в Израиле врачи объясняли в последнее время , что лучше при свободе выбора? Т.к статей масса , но не вся информация там точна, что то устарело, а что то вообще не вяжется со здравым смыслом и собственным опытом. Вот сижу думаю что делать, а информации для принятия решения нет. Хотя интуитивно склоняюсь к ЕР. С другой стороны зачем мучаться если можно все упростить?

Анна
Натуся, 27 лет 8 месяцевЭйтуся, 13 лет 4 месяцаНастя, 11 лет 4 месяца Бээр-Шева
и снова о двух языках

Ну вот что делать?Хотела ребенка отдать в русский сад (1,5 года),он не говорит еще ни на каком языке, хотелось бы чтобы русский был достойный, а не с путаньем падежей,времен и склонений. Нашла сад, который мне понравился, хозяйка там русскоговорящая, но все занятия на иврите.Детки разные.Будет ли он нормально говорить на русском? В семье общаемся только на русском.Но если целый день в саду на иврите? Старшая начала учить иврит только в тром хова, проблем нет ни с ивритом, ни с русским.Как вы думаете? кто то в курсе каких то исследований на тему изучения двух языков одновременно?

Анна
Натуся, 27 лет 8 месяцевЭйтуся, 13 лет 4 месяцаНастя, 11 лет 4 месяца Бээр-Шева
и снова о двух языках

Ну вот что делать?Хотела ребенка отдать в русский сад (1,5 года),он не говорит еще ни на каком языке, хотелось бы чтобы русский был достойный, а не с путаньем падежей,времен и склонений. Нашла сад, который мне понравился, хозяйка там русскоговорящая, но все занятия на иврите.Детки разные.Будет ли он нормально говорить на русском? В семье общаемся только на русском.Но если целый день в саду на иврите? Старшая начала учить иврит только в тром хова, проблем нет ни с ивритом, ни с русским.Как вы думаете? кто то в курсе каких то исследований на тему изучения двух языков одновременно?

8
Натуся
27 лет 8 месяцев
Эйтуся
13 лет 4 месяца
Настя
11 лет 4 месяца