Войти
Мария
Минск, Беларусь
На сайте с 21.03.2014, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
86
записей
0
друзей
0
подписчиков
Питание в Абхазии

Здравствуйте. Планируем поездку на 10 дней. Подскажите, сколько примерно надо денег на еду на семью из 5 человек (2 взрослых, 3 ребенка)? Мы там никогда не были плюс живём в РБ, у нас совсем другая валюта и цены. Хотелось бы хоть примерно попробовать рассчитать.

Нестабильный цикл

Здравствуйте. Что значит, если месячные попеременно начинаются то немного раньше,то потом с небольшой задержкой через цикл? (26, затем 31, 26, 30). Раньше было стабильно 28.

Раскололся зуб

Здравствуйте. Сегодня ела твёрдую пищу- и резкая боль. Если не давить на зуб твёрдым, то не болит. Осмотрела- по центру зуба вдоль проходит трещина. Её не видно, половины плотно примыкают друг к другу, но если начать давить на край зуба, его часть начинает шататься и щель заметна становится. В общем, половина зуба шатается и если на него что-то ук

Танцы и шпагат

Здравствуйте. Вожу дочерей на танцы 2 года. С этой зимы началась интенсивная работа на растяжку, в частности ,шпагат. Я поискал информацию и выяснилось,что шпагат вреден. Как-то стало не по себе. Вожу для того,чтобы были физические нагрузки, польза, а по факту, возможно, наношу серьёзный вред этими занятиями. Как вы думаете, что делать

Стеснительный ребенок

Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Недавно пювоспитателнмца обратила моё внимание на то, что дочь слишком застенчивая. Сказала,что это может стать проблемой в школе и отразиться на успеваемости. Ребёнок хорошо все задания в саду выполняет, но такая черта психологическая может навредить и помешать в обучении.

Ребёнок хорошо играет с другими дет

Порядок в поделках

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, как храните детские поделки (из бумаги, платилина), рисунки, объёмные открытки? У нас трое детей, двое младших ходят на кружок поделки и на рисование. Плюс ещё все,что делают в саду и школе. Старший ребёнок тоже в младших классах ходил на поделки и они достаточно объёмные. Нужно и места много, и система ка

Посоветуйте русский фильм

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста советский или постсоветский фильм из классных:) Сотрела немного. Из вкусов: очень нравится Карнавал, Служебный роман, Ирония судьбы, Самая обаятельная и привлекательная, Афоня, Золотой телёнок, Курьер. Не нравится : Любовь и Голуби, Москва слезам не верит.

Видео монтаж

Здравствуйте. Как можно вырезвть рагменты из фильма? У меня есть программа для мортажа, но в ней не соханяется в исходном формате, там каикето сыои форматы итоговые, которые много весят и очень долгт обоабатываются (например, 6 часов). Может быть есть чтото попроще, какая-то программа или видео кодек, где можно просто обрезать видео, не теряя и не

8