Иду я сегодня по теплому песочку к океану, чтобы поплавать, а на встречу мне наша соотечественница, ктр тоже прилетела погреться на солнышке и накупаться вдовль. Она с удивлением посмотрела на мой живот и
Вчера был 2-ой скрининг и заходила ко врачу. Нам подтвердили девочку, ура, теперь будет полный комплект!)
У нас с малышкой всё гуд, на весах уже 60 кг, те прибавка составила 5 кг😳 Когда успела- непонятно🙈😂
Малышка весит 327гр, частота сердечных со...
Девочки, пережила вчера два перелёта. В целом всё гуд, но мутиловка при взлетах и снижениях- это ахтунг🤢
Врач дала следующие рекомендации.
Девочки, у меня к вам деликатный вопрос. Я каждое утро принимаю гормональный препарат "Эутирокс" для щетовидной щелезы.
Сегодня были у врача, посмотрели нашего малыша, как же он подрос за две недели!!!)))
Ттт, у нас всё гуд!👏👏👏
Девочки, денек у меня сегодня жуткий! Утром слопала кусочек сыра и больше ничего, мутило. А в обед запихнула в себя гречку с небольшим кусочком отварной говядины. И пипец!
Девочки, у меня сегодня 31 дпп (это где-то 5 недель со дня переноса). Я каждый день ориентровалась на свои ощущения...
Сегодня получила результат вчерашнего хгч (делала на 22дпп, после остановки кровотечения), он составил 17902!)
Получила сейчас свои анализы, результаты следующие:
Теперь хочется скорей сдать хгч и посмотреть на узи сколько из четверых снежинок осталось со мной расти дальше😍 