Войти
anastasija
Витебск, Беларусь
На сайте с 15.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
anastasija
ирина, 20 лет 11 месяцевилья, 14 лет 3 месяца Витебск
зубки или нет?

В субботу к вечеру тем 37.8 не сбивала через час мерю 37.8 т е такая же .Перед сном тем 37.3 начала падать сама на всякий пожарный на ночь дала ибуфен.В воскрессенье,понедельник,вторник тем поднималась к вечеру до37.3. Ночью спит хорошо кушает нормально активность сына на высоте как всегда. Посмотрела зубы вроде как лезет 17-ый зуб ,перед всем этим проходили камисию к2 годам стоматолог сказала ,что скоро полезут все последние17,18 ,19 и 20. Стул один раз в день но такой полу жидкий Может все это на зубы? Может у когото такое было напишите пожалуйста.

anastasija
ирина, 20 лет 11 месяцевилья, 14 лет 3 месяца Витебск
икота

Сынок сегодня за день раз 10 икал.Кто-нибудь знает с чем это связано?

anastasija
ирина, 20 лет 11 месяцевилья, 14 лет 3 месяца Витебск
песок в кале

Подмывая сына после того как он покакал руками ощущаю мелкий песок Что это может быть?Анализы кала недавно сдовали все в норме.

6
ирина
20 лет 11 месяцев
илья
14 лет 3 месяца