Пусть здесь будет верхний пост. И я буду тут с вами знакомится :)
Поздравляю еще раз, милый сын, уже неделю как тебе целый год :)
Ян ходит, даже я бы сказала носится, катается в слинге до сих пор охотно, когда устал; съездил с нами с трехнедельное путешествие, сделал себе режим настоящий сам (вот я знала, что нужно просто подождать, и человек сам выберет, когда ему спать), ест грудь и педприкорм, говорит мама и да... И, к сожалению, панически боится купаться (ванна большая и маленькая, со мной и без, и даже душ и даже в слинге (!!) - все это вызывает страшный плач :().
Надеюсь, со временем мы объясним малышу, что мыться - это как минимум не смертельно, а пока вот так.
В остальном нам очень круто, отличный возраст.

Поздравляю еще раз, милый сын, уже неделю как тебе целый год :)
Ян ходит, даже я бы сказала носится, катается в слинге до сих пор охотно, когда устал; съездил с нами с трехнедельное путешествие, сделал себе режим настоящий сам (вот я знала, что нужно просто подождать, и человек сам выберет, когда ему спать), ест грудь и педприкорм, говорит мама и да... И, к сожалению, панически боится купаться (ванна большая и маленькая, со мной и без, и даже душ и даже в слинге (!!) - все это вызывает страшный плач :().
Надеюсь, со временем мы объясним малышу, что мыться - это как минимум не смертельно, а пока вот так.
В остальном нам очень круто, отличный возраст.

Кто о чем, а я о Нордиках. Это чудо шарфовой техники появилось на оф.сайте марки: http://www.demetrashop.ru/catalog/782/807/812/


А осознанный веселый ребенок. Раздает всем найденное на полу, выключает свет, играет в прятки и догонялки, говорит мама (пока еще не факт, что совсем в тему), позавчера вот хлебушек в биде положил, умница :)
Стал похож лицом на меня. До сих пор слегка рыжий. Любит обеих бабушек, с одной преимущественно играть, с другой - обниматься (и трогать волосы)).
Скоро поедет с нами в Италию. Ой, кстати, поделитесь историями, как ваши дети перенесли самолет? (А самолет - их :))
Ценное, на будущее:
Того информирую, что оказывается Нордики (мамс эра Нордик) завалялись Вот тут.
На оф.сайте производителя их размели уже давно, но вот, оказывается, есть залежь :)
Очень советую, сама такое ношу, даже вот обзор написала: читать.
В общем, налетай-торопись, когда еще до мамс эры дойдет и они новых наткут...

Мне уже пора проценты с продаж мамс эры платить)) Но я просто очень люблю их шарфы и хочу, чтобы всем было счастье.
На тест-драйв ко мне заехал коротыш от Мокошь: Жар-птица с 6% шерсти мериноса.
Носила его много и с удовольствием, и фотографировалась, конечно :)

Просто интересно, у кого как?
1) когда вы начали чистить зубы ребенку? Как он воспринял эту процедуру?
2) кто на педприкорме - к какому возрасту ребенок стал есть существенное количество пищи, а не просто для развлечения? До какого возраста основной едой оставалась грудь?

Юному принцу десять месяцев. Он отрастил шесть зубов, полюбил кататься на Саше и на спине у меня, иногда ведет себя гнусно, а иногда как лапочка, засыпает по-прежнему около шести утра (говорят, к полутора годам это проходит :)), а еще отлично стоит и ходит вокруг опоры. Похож на маленького милого мальчика :)
