Войти
Рена
34 года Альметьевск, Россия
На сайте с 04.07.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
1
подписчик
Рена
Аришка, 11 лет 4 месяца Альметьевск
Подкожная шишка у ребенка

Здравствуйте, у ребенка появился синяк, незнаю ударилась или нет на пояснице, трогаешь шишка внутри как горошек, твердая, трогать не дает, болит видимо. Записалась к врачу только на следующей неделе в среду. Подскажите пожалуйста что это может быть, уже ...

Рена
Аришка, 11 лет 4 месяца Альметьевск
Что значит!?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. 15 мая муж упал, сломал позвонок, сегодня сделал томографию, это что значит?)

1
Рена
Аришка, 11 лет 4 месяца Альметьевск
Задержка...

Здравствуйте, месяные должны были придти 25 апреля, но не пришли, сделала тест на 5 день задержки показала // вторая не такая яркая. До этого болела поясница и внизу живота колющие боли были, прошли.

Хотела сходить после праздников на узи и встать на уче...

8
Рена
Аришка, 11 лет 4 месяца Альметьевск
Температура 37 уже 2 недели

Здравствуйте, у мамы без семптомно появилась температура, вызвала врача, через 2 дня сопли как обычно орви, сделали рентген поставили бронхит, делали 7 дней укол антибьетики, темпр.так и не падает, и еще извините месячные были капельки и нет больше, 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️такого раньше не было маме 53 года, мама говорит может климакас начался, а сегодня сдала анализы так ей плохо стало сердце прыгало, в пот бросало и побледнела, врач прописал пустырник и еще что там и опять температура. И говорть грудная клетка болеть начала. На больничном 2 недели. Что может быть, если тут врачи? Очень переживаю.

9
Рена
Аришка, 11 лет 4 месяца Альметьевск
ФЛЮОРОГРАФИя плохая.

Здравствуйте, очень переживаем ,папа проходил флюорографию ,сказали плохая,прошел рентген ,но врачу не ходил еще...может у кого так было ,напишите пожалуйста.

6
Аришка
11 лет 4 месяца