Здравствуйте, у ребенка появился синяк, незнаю ударилась или нет на пояснице, трогаешь шишка внутри как горошек, твердая, трогать не дает, болит видимо. Записалась к врачу только на следующей неделе в среду. Подскажите пожалуйста что это может быть, уже ...

Здравствуйте подскажите пожалуйста. 15 мая муж упал, сломал позвонок, сегодня сделал томографию, это что значит?) 


Завтра сказали сдать кровь на хгч.
Сегодня делали узи. Объясните пожалуйста нечего не пойму. 
Здравствуйте, месяные должны были придти 25 апреля, но не пришли, сделала тест на 5 день задержки показала // вторая не такая яркая. До этого болела поясница и внизу живота колющие боли были, прошли.
Хотела сходить после праздников на узи и встать на уче...
Здравствуйте, у мамы без семптомно появилась температура, вызвала врача, через 2 дня сопли как обычно орви, сделали рентген поставили бронхит, делали 7 дней укол антибьетики, темпр.так и не падает, и еще извините месячные были капельки и нет больше, 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️такого раньше не было маме 53 года, мама говорит может климакас начался, а сегодня сдала анализы так ей плохо стало сердце прыгало, в пот бросало и побледнела, врач прописал пустырник и еще что там и опять температура. И говорть грудная клетка болеть начала. На больничном 2 недели. Что может быть, если тут врачи? Очень переживаю.
Здравствуйте, очень переживаем ,папа проходил флюорографию ,сказали плохая,прошел рентген ,но врачу не ходил еще...может у кого так было ,напишите пожалуйста. 
