Войти
Ксюня
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.07.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Ктг

Уже три раза делали ктг результат 6 потом 7 баллов. Спрашиваюврача что дальше ответ один ну 7 баллов лучше чем 6. И всё больше ни каких комментариев. ...

А малыш то затихает то очень буйно себя ведет плюс икает очень часто.

Переживаю😢😢😢

...
4
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Странное чувство

Через 6 днейродился старший ребенок. В срок 35.6 (Экстренное кесарево из за давления).. и вот мы подходим к этому страшному сроку. Что мы имеем в этот раз малыш уже опустился полностью вниз на узи потвердили.появились тренировочные схватки.а вес это само...

3
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Живот убегает

Была на приеме в жк. И тут врач говорит у вас живот опустился. Была ож 103 а тут уже 97. Я в шоке не рановато ли???

...
3
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
И опять....

Сходили на третий скрининг и всё как и в первую беременность.развит малыш на 33 недели а вес только на 31 и 4 дня.всего 1800. Поставили задержку развития первой степе...

1
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Животик

И только сложив два фото заметила как за шесть недель вырос живот)))

2
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Микразим

Девочки кто-нибудь принимал микразим? Врач прописал а в инструкции . Если риск для матери выше чем для плода (((

...
2
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Вес

Встала на весы и задумалась. С момента постановки на учет прибавка 4.5 кг. Не много ли это??? А как у вас с прибавкой???

...
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Пессарий

И вот установили мне этот пессарий и сказали продолжать ставить свечи проджисан 2*200 . И вот собственно возник страх . Этот пессарий то ближе то ниже и я не понимаю как туда свечи ставить. Он у всех так меняет положение или это уже проблема? Врач ни чег...

5
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Печаль...

Уже неделю в больнице и после цервикометрии врач решила что надо ставить песарий...девочки подскажите кто ставил что это как это и какие при этом ощущения??? ((((

4
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
в этот раз всё не так...

Перед этим был пост о волшебной массе в 600 грамм и о шевелюшках которых нет. Муж сказал идем к нормальному узисту туда где смотрели и первого малыша . И вот наконец то истина всех нервов была разложена по полочкам . малыш 320 грамм. и адский тонус из за...

2
славик
13 лет 3 месяца
Вовчик
8 лет