Референтные 0.4-4
И все же, это не низковато?
Референтные 0.4-4
И все же, это не низковато?
Операцию сделали. Все хорошо касательно самого процесса. Теперь самое страшное, ожидание гистологии.
Мне сказали, что удалили всю влагалищную часть шейки и дальше конизировать будет нечего. Поэтому невероятно важно чтоб края резекции были чистыми.
Ждать 10 рабочих дней. Уже осталось 6 рабочих. Страшно невероятно это все конечно
Не беременна. Иду на реконизацию шейки по рецидиву Цин 2. Сходила на УЗИ перед госпитализацией. Написано "цервикальный канал делатирован 3мм на протяжении 16мм" это что такое? Я все переживаю что у меня ещё стеноз есть.
История началась в 2020 , когда пришла цитология Цин 2-3
Убираю все подкат
Все, пришла гистология.
Железистая Эрозия шм ( эктопия) Дисплазия 1-2 степени.
Все же фдт помогло. Но , но, не до конца.
Тут нужено видимо было или два сеанса или сразу кони и не париться.
До фдт у меня был cin3.
Думаю девушкам с лёгкой степенью дисплазии этот метод вполне может подойти.
Но я рада сейчас
Сделали мне кони, делали током.
Делали под лёгким общим наркозом.
В 12.05 ушла в перационную, легла на стол , ноги развесила. Там типа стол но кресло гинекологическое. Под попой была теплая железка. Ноги пристегнул, ввели в вену что то и надели маску, сказали дышать глубоко. Наркоз был именно масочный, вначале казалось что мегя душит
Все, делают конизацию шм. Операция на завтра, буду последняя в очереди. Вначале 2 полостные, потом Я.
Сегодня с 19 и до выхода из наркоза, нельзя будет кушать. Для меня это мучение, не завтракать.
Наркоз будет масочный, надеюсь все пройдет хорошо.
Боюсь исключительно реакции организма на наркоз...
Может кто то тут меня ещё помнит.
Это так странно, но 7 лет назад я безумно хотела ребенка, мы лечились и все было впустую.
Потом мы хотели взять ипотеку , да меня что то остановило.
Потом я словила его на измене, свечу не держала, нашла переписку, ее тоже не искала, случайно так.
Потом простила , отдалилась и влюбилась в
Девочки, кому делали.
Расскажите пожалуйста под каким наркозом вам делали?
Если делали под общим, то чем врач обосновывал потребность именно в общем наркозе.
Предстоит все это, но пока не известно под каким наркозом будут делать. Для этого врачу нужно узи цервикального канала.
Очень бы не хотелось делать под
Нервничаю очень
Дисплазия была 3 степен
После фдт 2 месяца 1ст дисплазии
После фдт 3 месяца восполительный мазок
И вот сейчас пол года после фдт...
Лаборантка сказала что эрозия на шейке есть. Меня это очень расстраивает, но это же не показатель того что дисплазия осталась ?
Может это у меня эктопия ос