20-е числа декабря хотим в Сочи с ребенком! Девочки, какой отель выбрать?
Очень хотим с дочкой ( 5 лет) отдохнуть в декабре до НГ )))) Хочется солнышка ))) Но т.к. часто болела, врач разрешила только туда где сухой климат, не жарко и не холодно... Это где еще такое?))))) По температуре сказала +15 максимум. Ну и перелет недолгий, не большая разница в часах, все такое. А она еще не многословная, тут ничего в этом не понимаешь, и навредить ребенку не хочется. Девочки, ну что посоветуете 
Девочки, подскажите пожалуйста! Я уволилась с работы и мне выслали почтой трудовую, т.к. Работодатель в Москве, а я живу и работала в регионе. Я ее не могла забрать с почты, а через месяц ее отправили обратно. Уже прошло пол года. Что делать? Мне ее могут не вернуть?
Девочки, подскажите пожалуйста! Я уволилась с работы и мне выслали почтой трудовую, т.к. Работодатель в Москве, а я живу и работала в регионе. Я ее не могла забрать с почты, а через месяц ее отправили обратно. Уже прошло пол года. Что делать? Мне ее могут не вернуть?
Девочки у кого-нибудь есть такая электрическая блинница? Где можно купить? И стоит ли покупать?

Девочки, у кого есть сковорода гриль газ
? С каким покрытием? Какую лучше купить? Вкусная ли еда получается?
Помогите!!!! Что делать???
Моей дочке 5 лет. Папа ей много покупает дорогих игрушек. Я не покупаю, только Киндер или журналы с книгами. И вот как выходим гулять или в ТЦ, то начинается бесконечное "КУПИ".
Девочки, как объяснить, чтобы не обидеть? Ну сил нет уже...
Девочки, поделитесь опытом! Бегом прочитала отзывы про Мулинекс и Тефаль. Про Тефаль пишут, что перегревает до 52 градусов. Но ели бы я пришла в магазин, и не читала отзывов, то выбрала бы Тефаль. Какая йогуртница у вас и что вы бы порекомендовали?
Кто-нибудь знает сколько хранится открытая банка Примадофилуса?
Хочу сделать осенний венок на дверь из листьев. Требуется горячий клей, а у меня его нет. Можно ли его другим клеем заменить?