Войти
Бабочка
Воронеж, Россия
На сайте с 20.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
где сейчас +10 +15 ???? )))))

Очень хотим с дочкой ( 5 лет) отдохнуть в декабре до НГ )))) Хочется солнышка ))) Но т.к. часто болела, врач разрешила только туда где сухой климат, не жарко и не холодно... Это где еще такое?))))) По температуре сказала +15 максимум. Ну и перелет недолгий, не большая разница в часах, все такое. А она еще не многословная, тут ничего в этом не понимаешь, и навредить ребенку не хочется. Девочки, ну что посоветуете

6
Бабочка
Полина, 16 лет 5 месяцев Воронеж
Как вернуть трудовую?

Девочки, подскажите пожалуйста! Я уволилась с работы и мне выслали почтой трудовую, т.к. Работодатель в Москве, а я живу и работала в регионе. Я ее не могла забрать с почты, а через месяц ее отправили обратно. Уже прошло пол года. Что делать? Мне ее могут не вернуть?

Что делать? Как вернуть трудовую?

Девочки, подскажите пожалуйста! Я уволилась с работы и мне выслали почтой трудовую, т.к. Работодатель в Москве, а я живу и работала в регионе. Я ее не могла забрать с почты, а через месяц ее отправили обратно. Уже прошло пол года. Что делать? Мне ее могут не вернуть?

Мам, купи!!!!

Помогите!!!! Что делать???
Моей дочке 5 лет. Папа ей много покупает дорогих игрушек. Я не покупаю, только Киндер или журналы с книгами. И вот как выходим гулять или в ТЦ, то начинается бесконечное "КУПИ".
Девочки, как объяснить, чтобы не обидеть? Ну сил нет уже...

9
Бабочка
Полина, 16 лет 5 месяцев Воронеж
Йогуртница...

Девочки, поделитесь опытом! Бегом прочитала отзывы про Мулинекс и Тефаль. Про Тефаль пишут, что перегревает до 52 градусов. Но ели бы я пришла в магазин, и не читала отзывов, то выбрала бы Тефаль. Какая йогуртница у вас и что вы бы порекомендовали?

2
Полина
16 лет 5 месяцев