Девочки, помогите выбрать транспорт))
Дитю сейчас 3 месяца, девочка крупная и высокая (6700 и 70см).
В люльке докатаю еще пару месяцев, потом пора садится в прогулку.
В данный момент катаю польскую Бебемобиль Тоскана, к люльке претензий нет, все ок.
Но прогулка выглядит хлипкой, продуваемой, неудобной и вообще мне не нравится.
Так же имеется Пег Перего Си Свитч, но она прекрасна только для прогулок по ТЦ, по ровному асфальту и в вб, ребенок в ней спать отказывается. Да и узковатая она для моей лошадки)))
Требования к новому транспорту (прогулка) следующие:
-Возможность установить лицом к маме
-Раскладывающаяся спинка до горизонтального положения
-Хороший кап, закрывающий от солнца/ветра/снега
-Проходимость в зимнем лесу, где не всегда чистые дорожки
-Чтобы ребенок там свободно помещался с учетом теплого комбеза или конверта
-Стоимость не более 25 тыс. рублей
-рост! Я 180 см, коляска не должна быть низкой)
-Не танк весом 100500 кг, хотелось бы не более 10-12 кг
-Приятный внешний вид
-Если накидка на ножки в комплекте то вообще супер))
Мне безумно нравится Бугабу Баффало, но муж сказал что я охренела денег столько нет...
Похвалите/поругайте свои коляски!
Спасибо!!!!
в порыве шопоголизма и страха купила аж два слинга, обычный шарф и май-слинг!
Второй как раз на случай если не научусь мотать шарф, но руки внезапно поняли откуда надо расти и шарф я мотаю влёгкую)
Май теперь лежит тряпочкой и ждет новую хозяйку)
Покупала в шоу-руке элевиля за 4500, продаю за 3800!
Описание на сайте элевиля: http://www.ellevill.org/product/may-sling-diva-essenza-celeste/

Москва, Коньково
На просторах интернета нашла! Возможно многие и знают про эту книжку, но не хочется потерять ее в своих закладках, поэтому сохраняю здесь, вдруг и кому-то еще пригодится!
картинки кликабельны- можно увеличить)














девочки, никому не нужны слипы Некст на размер 62-68? Не туда ткнула((
Отдам по себестоимости
Как бывает
Моя дочка появилась на свет запланированной, желанной и в самый срок - я, как тогда казалось, уже достигла нужного возраста, была готовой к материнству и выполнению всех сопутствующих обязанностей. И вот передо мной маленький ребенок, голенький, беззащитный и очень даже симпатичный. Первая моя мысль не стала самой оригинальной: так, нужно срочно запомнить ее особенности, чтобы не подменили. Вторая мысль была более осмысленной: какая она мягонькая! А третьим возникло чувство совершенно неоднозначное: хммм, как-то не так я себе представляла своего ребенка…
Следующие три дня пребывания в палате я разглядывала маленькое существо, пачкающее пеленки по три раза за час, регулярно просящее есть и смешно шевелящее крохотным личиком. Своих нежных чувств я не помню. Да и вообще не уверена, что они были. Скорее помесь страха с любопытством: кто это, что это и что мне с этим делать, да еще так, чтобы при этом не навредить ему.
привет всем!)
Выписали нас на 3-й день, с субботы мы уже дома)
Ребенок чудесный, смотрю на нее и не могу иногда слез сдержать, до чего ж она сладкая булочка))
Проблемы пришли вместе с молоком. Как выяснилось, у меня гиперлактация... Груди похожи на бидоны, болят нереально, твердые и горячие! Вызвала по совету подруги консультанта по Гв, дабы сразу решить этот вопрос! Приехала вчера замечателная женщина, расцедила меня, до искр в глазах, молоко фонтаном брызнуло в потолок!!! Научила меня разрабатывать грудь, снимать отеки, сцеживаться, ну и самое главное показала как прикладывать) я это дедуле немного неправильно раньше)
Сегодня грудь уже гораздо меньше болит, не такая каменная, хотя забиваются всё равно протоки... Но кормление снимает всю боль)
Тау же вчера у нас было аж ТРИ первых раза))
-мы впервые пошли гулять, где сладко продрыхли весь час)
-мы первый раз купались, с огромным удовольствием! Не без помощи будущей крестной, сами с мужем дико очковали))
-ну и первая стрижка когтей)
Больше пока писать не о чем, мы спим, едим и какаем)))
Детки-это счастье!!!
Отдаю дань так сильно полюбившемуся сообществу, без которого беременность была бы сильно беспокойнее и менее радостной)
22 апреля 2015 года в 17:50 появилась на свет Александра Семеновна!
Вес 4055, рост 53 см!
Родила за 4 часа, ни одного разрыва)
Подробности конечно позже)
утром отошло немноооого пробки, в остальном самочувствие не меняется, ходить тяжеловато, но в таком режиме еще месяц точно могу отбегать)))
Вес +20, под катом сравнение меня до беременности и на 40-й неделе))
сегодня уже 38+3, предвестников нет никаких!!! Живот всё так же под подбородком, ребенок довольно высоко (по УЗИ, которое было вчера, про него ниже), пробка не отходит, треники бывают всё так же не часто и безболезненно...
Вот живот кстати

Про вес вообще молчу, снижаться на 1-2 кг? Хренушки-валерушки!
Короче, девочки, у меня начинается легкая паника, а все благодаря УЗИ...
В прошедшую среду я была у своего врача, который будет принимать роды, он посмотрел меня на кресле, сказал что неделю еще точно мне ходить беременной, шейка не готовая! Сказал на следующий прием (который будет ровно через неделю, то есть послезавтра) принести свежее УЗИ, ктг и анализ мочи. Окаааай, сказала я, радостно записалась к своей любимой Справцевой в ЦИР, и ждала дня УЗИ как праздника)
Далее под кат...