Войти
Катя
92 года Москва, Россия
На сайте с 07.11.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
9
записей
8
друзей
1
подписчик
Катя
Подарочек, 17 лет 5 месяцевСюрпризик, 15 лет 5 месяцев Москва
Разгон метаболизма

Вчера замутила такую крутяху: лимон+имбирь в мясорубку, сегодня утром пила не просто воду,а с добавлением 1ч.л. мёда и 1ч.л. перекрутки))размешала, процедила, выпила))вкусно и с пользой

3
Катя
Подарочек, 17 лет 5 месяцевСюрпризик, 15 лет 5 месяцев Москва
2 недели позади))

что имеем:

ВЕС: 60 57,4 (-2,6кг)

ОБЪЕМЫ:

ОГ 93 90 (-3см)

ОТ 74 72 (-2см)

ОЖ 88 84 (-4см)

ОБ 95 94 (-1см)

ОН 54 53 (-1см)

ОР 27 26,5 (-0,5см)

Двигаемся дальше!!!

Катя
Подарочек, 17 лет 5 месяцевСюрпризик, 15 лет 5 месяцев Москва
Полезные овсяные печенья

Рецепт: размягченная пачка масла, пара столовых ложек сахара, 2 яйца, 2,5 стакана овсяных хлопьев, 3-4 столовых ложки муки, чайная ложка разрыхлителя для теста. Перемешать, оставить на час. Выпекать при температуре 180 градусов 15 минут на бумаге для духовки.

Катя
Подарочек, 17 лет 5 месяцевСюрпризик, 15 лет 5 месяцев Москва
Варенье для иммунитета

В мясорубку: лимон, стакан кураги, стакан изюма, стакан чернослива. Перемешать со стаканом мёда.

p/s/ Можно добавить грецкие орехи, инжир

1
Катя
Подарочек, 17 лет 5 месяцевСюрпризик, 15 лет 5 месяцев Москва
помощники

Два дня как подключила элипс и колесо. Нагрузка: элипс 180-190 ватт 45 мин, колесо с колен- 50 раз. Сегодня купила эфир.масло апельсина, масло зародышей пшеницы, антицеллюлитное. забодяжила скраб для тела: кофе, эфир апельсина, гель; скраб для лица: мед, молотая овсянка, масло зародышей пшеницы, сюда надо еще эфир розмарина купить. Вечера стали большие, поэтому гоняю с девчонками, они на роликах, я- на своих двоих))

p.s. Сегодня с утра на весах 57,3кг))

Катя
Подарочек, 17 лет 5 месяцевСюрпризик, 15 лет 5 месяцев Москва
Рецепт шугаринга
  • 250 грамм сахара (10 столовых ложек);
  • одна столовая ложка воды;
  • половина сока лимона (сока должно хватить на то, чтобы полностью намочить весь сахар);
4
Катя
Подарочек, 17 лет 5 месяцевСюрпризик, 15 лет 5 месяцев Москва
Похуделки

Девочки, привет, делюсь своей историей, может, кого то смотивирую сделать первый шаг))
Мне 29 лет, замужем, двое детей. Рост 161см, худышкой не была, минимальный вес в старших классах- 53кг. Замуж вышла где то 61-63 кг. Выглядела примерна так:
Потом первая беременность...неизбежная прибавка...летом щеголяла такая:
Через год забеременела, родила и на отдыхе была вот такая)))где то 68кг))
Конечно, я пыталась все это время худеть, разные диеты, аля суп из сельдерея, кремлевская и другие)))но эффект краткосрочный, потому как потом все это дело дружно заедалось))
На систему вышла вот в таком виде:
За 2 месяца без спорта получилось вот это, 68-16=52кг))):
Сейчас стараюсь правильно питаться, периодически придерживаюсь системы, стараюсь каждый день делать физ. упражнения, летом активно бегала на стадионе и каталась на велике. В настоящий момент выгляжу так:
Сейчас цель- отточить тело, чтобы было упругое, подтянутое и "вкусное". Занялась бодироком)))удачи мне!)))и вам
8
Бодирок

Девочки, привет!!!кто-нить занимается бодироком?как результаты??хотелось бы пообщаться на эту тему)))вчера сделала fit test:

1. Приседания с прыжком-36

2. Отжимания-23

3. Бурпии-15

4. Бег с высокоподнятыми коленями-97

5. Выпады со сменой ног-25

6. Прыжки с поднятием колен-24

7. Отжимания от трипцесса-18

8. Скручивания для пресса- 15

6
Подарочек
17 лет 5 месяцев
Сюрпризик
15 лет 5 месяцев