Очередной тест в копилку)) Вчера были заметны совсем слабые полоски, сегодня ярче😄 Снова я не верю… до М ещё 3-4 дня. В запасе лежат ещё 3 теста. Вечером повторю, надеюсь,
Очередной тест в копилку)) Вчера были заметны совсем слабые полоски, сегодня ярче😄 Снова я не верю… до М ещё 3-4 дня. В запасе лежат ещё 3 теста. Вечером повторю, надеюсь,
Продолжаем планировать. Вот такие тесты на 10 дпо. Верхний утро, clearblue plus вечер. Чую я что это реагенты всё таки... Па был на 1 день после М и через 2 после пред
Сделала я утром снова Фемитест, виден только слабо реагент. Никакой розовый полоски , как вчера нет. Всё как и пишут в интернете, что они ужасные лгуны!
Так же сделала Ансвер, тот вообще бракованный оказался. Расплылся весь((
В общем, как я и предполагала, скорее всего Б нет. Конечно жду ещё 2 дня до М, но надежды, что они не
Сверху тест вчера день Фемитест 10
Второй тест сегодня утром Фемитест 10
Третий тест сегодня утром(немного позже) Ансвер 10
Я в непонятках.. Видимо Фемитес
Начну с того, что у меня уже было много тестиков с призраками за мою жизнь,но живот так ни разу не тянуло. Тянет его уже второй день, то есть с 8 ДПО. Конечно я не осо
Долго расписывать не буду,скажу лишь,что фраутесты вруны! Вечером пришли монстры,в очередной раз пролёт( см.пост ниже..
...
Читала я,читала форумы и решила сама написать. В общем так..на 9дц увидела кровянистые выделения,кроме,как овуляции причины не могу найти. ПА был за пол дня до этого. Сегодня 9дпо и хочу рассказать о симптомах. Во первых на меня напал сон, засыпаю на каждом шагу. Стала чаще бегать в туалет. Голова стала какой-то дурной и эмоции хлещут через край,то хочется смеяться,то плакать(что в принципе сегодня и было). И появился металлический запах и привкус в носу и во рту. Тест утром показа одну полоску,но это и логично,если сегодня произошла имплантация. Сегодня еще приснился странный сон в котором я выбирала соленые огурцы). Живот надутый и бурлит. Аппетита особого нет,подташнивает. Состояние можно описать...хочу залезть под одеялко и чтобы никто не тревожил. До М еще 12 дней. С сыном кстати по моим подсчётам,как раз была ранняя овуляция, Но никаких признаков не запомнила,потому что была занята работой и о Б узнала уже после задержки. Надеюсь,что это все-таки оно..)Девочки, у кого была ранняя овуляция и на какой день вы узнали о Б,может были ранние симптомы? поделитесь пожалуйста.

Всем добрый день. Планируем с мужем второго ребёнка. Цикл 28 дней, М идут 6 дней. Была у врача месяц назад. По узи, анализам и визуальному осмотру всё в порядке. В этом цикле с пер...