Сегодня 3 года как мы остались без нашей бусинки доченьки.Тяжелый месяц.7 марта было 7 лет как умер сыночек,мое долгожданное счастье и самая большая боль..Сегодня 3 Кристинке..человечек который я думала просто обязан жить,ну сколько можно отнимать у нас...
добрый день девочки,давно не писала в бб,но "гуляю" регулярно.Не могу просто взять и уйти.Меня накрывает((((
Девочки может кто знает мою историю,а нет то у меня в дневнике есть((.Я не могу избавится от молока в груди.оно просто течёт(((Пила достинекс.Не помогло(((Перетягивать грудь я не хочу,к сожалению уже имела опыт с этим в 2011 году,потому против.Может кто то чем то ещё пользовался,есть какие то советы?Буду благодарна!!! 
Не смогли..не сберегли..На 27 неделе у нашей девочки перестало биться сердечко((.У нас снова боль,слезы и наша маленькая Кристинка стала ангелочком(((Девочки,не буду писать тут подробности,как бы не для этого тут сообщество.Сегодня постараюсь всё написать в дневник.Если коротко то 23 марта у неё перестало биться сердечко(((,28 числа я её только смогла родить,сегодня похоронили(((Вот и всё....разбившийся мечты надежда и счастье 
Доченька,солнышко наше,наша надежда и вера в лучшее,мы не смогли тебя сохранить,не смогли тебе сберечь...прости нас крошка.Я тебя безумно любила и буду любить всю свою жизнь.
Попытаюсь рассказать...23 марта перед сном я перестала её слышать.я пыталась и так и так к ней достучаться но всё было безрезультатно.На 24 число у меня на час дня было назначено узи,мы с мужем то поехали с утра,но я уже всё знала,я чувствовала,ну не могла она мне так долго не отвечать хотя бы единым толчочком но ответила бы.На узи это подтвердили(((Дальше...дальше госпитализация и решение врачей рожать самой.2 шва на матке,третий резать не хотим...Ладно,рожать так рожать.Только вот шейка то дубовая,и длинная.При швах на матке,тем более двух не все методы искуственого родоразрешения подходят к сожалению((Мне поставили ламинарии.еле еле сначала одну...ничего(((потом всунули через крики и мои слезы всё таки 2,через сутки только смогли три.Схватки идут,раскрытие только кончик пальца.И так 4 дня!!!!В промежутках между ламинариями давали какие то таблетки,они тоже лучшею картину не рисовали.В пятницу в 11 ночи начинают другой способ(девочки я уже реально устала от схваток,у меня толком не было сил,и я уже своих всех просила кс,так как просто уже не могла и боялась(((Эти таблетки по пол штучки давали каждые пол часа,тут уже начались схватки такие от которых я спать не могла совсем.На утро даже от таких схваток решают всё таки кс((,но тут приехал муж и очень очень меня просил потерпеть ещё пару часиков.И уже был со мной с 8 утра.В час дня у меня отошли воды с выпадением пуповины.Но осмотр на кресле показывает что открытие на еле еле 2 пальца.Но так как уже отошли воды,то меня переводят в родзал и подключают окситоцин.Тут схватки уже стали довольно очень болезненные,но как потом выяснились будут такие от которых я буду просто отключаться.Плюс ко всему у меня поднялась температура до 38,а давление 90 на 60.Начали капать ещё что то вместе с окситоцином.В 6 часов всё так же..в 9 так же...2 пальца и не больше((в 10 уже схватки с потугами,а раскрытия нету..вот тут уже боль была такая что я просто не могла сидеть на специальном кресле и меня положили.Спасибо огромное моему мужу,он такой умничка,он был со мной все это время,он мне очень помогал и поддерживал.Без него бы я не справилась(((В это время врачи всё таки готовят операционную,и в тут муж звонит нашему знакомому батюшке,в 10.45 пока он с ним говорит,у меня прекращаются схватки.я засыпаю,вроде ну что там 10 минут каких то,но когда я проснулась у меня было такое ощущение что я спала сутки.Через 5 минут потуга и я рожаю головку..Ровно 11 часов вечера.Как так получилось,и что это все я сначала и не поняла,муж зовет врачей(они готовили операционную),они прибегают,такое ощущение что все кто мог,и радостные такие что всё же так все получилось.Ещё одна схваточка и я её родила полностью.Муж меня целует,говорит всё солнышко,всё...а я смотрю на него и не верю,неужели и правда все.Смотрю с такой надеждой,не обманываешь??Но нет.и правда все.Тут уже его попросили выйти и мне колят наркоз,чистка была под наркозом ручная,так как всё таки 5 суток мертвый ребёночек был во мне.После наркоза я отходила в течении 1.5 часа.Как потом рассказывал муж и медсестра,да и не только она концерты я выдавала ещё те.В два часа ночи меня переводят в палату,мужу разрешают остаться,хотя я сомневаюсь что он бы принял какое то другое их решение.Его уложили спать и то после того как я заснула,сидел у меня в ногах,и говорит он не будет спать,чтоб слышать меня(((Любимый мой человечек.что бы я делала без него я не знаю(((Вчера меня выписали.сегодня мы похоронили Кристинку,рядом с братиком.Теперь они вместе...Господи,ответь мне,за что такое нашей семье???????????
На дня уже точно стало понятно,что кроме меня беременной в нашем доме,появилась ещё одна)))
Девочки я колю фраксипарин 0,3 дозировку,и тут тётя мужа передала клексан во флаконах по 3 мл,доза 30000.И вот встал вопрос какую дозировку мне надо набирать этого клексана?Спасибо большое за помощь 
Девочки поставили нам ЗВУР и маловодие.25 неделя,пишут 21.Лежу в больнице.Капают тивортин и актовегин((моя врач говорит колоть фраксипарин,колю в плечо чтоб не видели тут врачи уколов.Не хотят его мне приписывать в лечение.Хотя и показатели есть.Завышен гемоглобин,тромбоциты.В общем я уже в таком отчаянье что не знаю что делать и во что верить(((Ну почему столько нехорошего((((Не создавала темку,но просто не могу я справится сама(((Тяжело очень морально,поддержите.Подержите за нас кулачки 
Реву
была на плановом приеме в ЖК,
