Почти решилась на лазерную коррекцию. Девочки расскажите, кто делал именно методом Smile или Clear, откликнитесь пожалуйста. Особенно в Москве где сделать? Так мало информации и отзывов. Мне почти 40, еще успеваю сделать)))
Покупаю технику в новую квартиру. Выбираю духовку . И из наворотов интересует духовки с паром? Кто пользуется такими? Как они вам ? Вкусно или не нужная трата денег? И что готовите на пару в духовке?
Пора покупать технику в квартиру , но а в это не самое простое время это совсем сложно. Подскажите, есть ли у кого техника Asko. Интересуют в первую очередь духовка, холодильник ( однодверный) , варочная панель, стиралка и сушка. Ну или что вы выбрали ( только не Китай) , кто недавно обставлял квартиру?
Подскажите , кто недавно делал ремонт в ванной. Какую ванну ставили ? Выбираю между Jacob delafon и ravak? Подскажите кто ставил такие, как они в использовании ( ещё с моделями, т.к. цены разные) Пишут Jacob испортился в качестве, так ли это?
Посоветуйте, пожалуйста, мебель для ванной какую выбрать . Место для мебели 116 см . Что лучше выбрать тумбу с раковиной 80 см +пенал или большую раковину 1 мет
Добрый день. Прошу посмотреть свежим взглядом и посоветовать . Семья 2 взрослых и 2 разнополых детей.
Изначально в приоритете были: хорошая кухня гостиная и вместительные и просторные детские комнаты. По рисунку все хорошо. Но получив ключи и нарисовав планировку в самой квартире, не совсем все устраивает.
- Получили
Близится переезд в Измайлово, помогите и направьте с выбором школы! Дочке в марте 6, переезд к лету. Нужно определиться со школой, хочу определить ее в сад при школе. По прописке относимся к школе 1290. Но рассматриваю и другие школы, так вот какие ещё рассмотреть (444, 1508) Хочу хорошую адекватную , сильную школу, с нормальным контингентом. С
Обсуждаем с дизайнером планировку квартиры, подскажите удобно ли стиральную и сушильную машину расположить в туалете или гардеробной? Или все же лучше в ванной ? Смущает удобно ли носить одежду из бельевой корзины в туалет к стиральной машине для стирки?
Девочки , спасибо. Действительно, почему то у меня стереотип , что корзина до
Ребёнок 2,8 укладывается спать по 2-3 часа. В результате засыпает только к 1 ночи. Пробовали и пораньше укладывать (может перегуливает), результат тот же. Поднимаем ее в 8 утра, дневной сон с 14 до 16. Засыпает за 10 минут. Без дневного капризничает днём и веч...
Нужен совет, нужна коляска для путешествий и использовать у родителей (поднять на 5 этаж, без лифта). Выбор между baby jogger city mini zip и baby jogger city tour. Zip вчера посмотрела, понравится. А как tour? Как эти коляски ведут себя по не очень хорошему асфальту, легко ли складывать на дню по 2 раза? Хватит ли до 3-4 лет, сейчас нам 1,2 года? Что выбрать zip или tour? Имеется прогулка recaro city life, но хочется полегче.