Всем привет,пишу этот пост во всеобщую доступность для того что бы все вы уважаемые девушки знали .Что од это не помойка а сообщество где люди помогают друг другу.Дечонки вы хоть пркдупреждайте что ли отдавая вещи ,что они имею ньюансы какието или то что у вас в квартире имеются насекомые и есть вероятность перенести их в свое жилье.И вообще я не понию на фига вы это делаете ????Порадоваться что ли????А вы вот не задумывались ,чтр люди просят не от жадности ,а реально из за нужды неимея возможности купить новое?????Стыдно за вас ,очень......
Отдых,море мы ещё в отпуске.
Ну или возьму на прокат.С заранее спасибо.
Москва.Центр.Почта возможна Бауманская.размер12 месяцев .Новыйэкв.800 
Малышке нашей уже 1,2 почти ,а я только села писать .Все руки не доходили.Итак :что умеем.Мы ходим самостоятельно с года,сейчас уже уверенно и даже бегаем.У нас 6зубов,Знаем маму,папу,брата с сестрой.Не охотно идем к чужим людям на ручки.Болтаем отдельными словами.Пытается строить предложения .Очень смешно выходит.Ест самостоятельно ложкой,с горшком пока беда.На улице в песочнице ест камни)))Ужас конечно,ну надеюсь это возрастное.
Девочку ищу мастерицу которая сможет сшить нам костюмчик военная форма времён второй мировой.пы.сы. нам год.
Вот и мы вчера 27.03.16отметили глдовасие.Хочу сказать всем кто помогал мне ОГРОМНОЕ спасибо. 
Бауманская ,Авиамоторная.Девочки сегодня разрезала тыкву.Она очень большая мне одной много.Поделюсь.Самовывоз.Только завтра с утра. 
Девочки ищу масленицу которая приготовил кейк попсы 10шт.Центр или Лефортово.Сколько это будет стоить?
Испекла капкейки,в духовке замечательнонно когда
достала они осели и стали плоскими.Делала все по рецепту.....Что сделала ни так не понимаю.И крем из сливок получился жидким продукт безнадёжно испорчен ?Или ещё можно спасти???? 