Помимо дневника на бебиблоге я веду еще группу в вк, где рассказываю о своих текущих приключениях: путешествиях, ремонте, поделках с ребенком и без ребенка, кружках и секциях и т.п.
Загляните, если интересно:
Помимо дневника на бебиблоге я веду еще группу в вк, где рассказываю о своих текущих приключениях: путешествиях, ремонте, поделках с ребенком и без ребенка, кружках и секциях и т.п.
Загляните, если интересно:
Бывает же такое... Пропала моя карта в ЖК вместе со всеми анализами, направлениями, принесенными заключениями из других мест. 
Даже приличных слов не нахожу, как это называется. Радует только то, что я не успела принести некоторые справки, поленилась. О...
Наш хирург , оказывается, на все руки мастер
На самом деле завтра мы пойдем в поликлинику уже в третий раз. Но впечатления по большей части одни и те же.
Для тех, кто английского не знает, перевожу: "Если вам нужно покормить грудью, пожалуйста прикройтесь"

Сыну уже почти 2 месяца отчет о родах почти написан, режим практически установился и сегодня получился хороший продуктивный день. Итак, в перерывах между кормлениями и сменой подгузников, песенками, выкладыванием на животик и т.д. я успела:
Прошло уже полтора месяца много времени, и думаю, что время пришло.
Решила прогуляться. Испытание №1 - надеть колготки. У кого как, а у меня проблема достать до пятки. Испытание №2 - завязать шнурки. Еще раз та же песня. Испытание №3 - застегнуть куртку. Под животом ничего не видно, на животе ничего не сходится...
Решила принять ванну. Попа ровно такой же ширины, как ванна. за спиной водичка скапливается, поднимается повыше. Вынимать из ванны такую пробку тяжелое плотно вошедшее беременное тело - то еще удовольствие. Хорошо, что удалось справится самостоятельно.
Наконец-то решилась написать себе верхний пост в дневник. Хотела подвести итоги беременности.
Девочки! отекают ли у вас руки? Проснулась сегодня пальцы в полтора раза толще, пухленькие такие... обручальное кольцо уже месяц не ношу, не налезает. При этом ноги, если и отекают, то не больше чем до беременности. Пытаюсь понять это из-за беременности так или из-за того, что я последние 2 месяца постоянно что-то вяжу и шью для мелкого?