Войти
Дарья
41 год Москва, Россия
На сайте с 13.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Верхний информационный пост

Помимо дневника на бебиблоге я веду еще группу в вк, где рассказываю о своих текущих приключениях: путешествиях, ремонте, поделках с ребенком и без ребенка, кружках и секциях и т.п.

Загляните, если интересно:

Мама мальчика (11 лет) Москва
Потеряли мою карту

Бывает же такое... Пропала моя карта в ЖК вместе со всеми анализами, направлениями, принесенными заключениями из других мест.

Даже приличных слов не нахожу, как это называется. Радует только то, что я не успела принести некоторые справки, поленилась. О...

5
Мама мальчика (11 лет) Москва
Из мед.карты

Наш хирург , оказывается, на все руки мастер

Мама мальчика (11 лет) Москва
Что я сегодня успела

Сыну уже почти 2 месяца отчет о родах почти написан, режим практически установился и сегодня получился хороший продуктивный день. Итак, в перерывах между кормлениями и сменой подгузников, песенками, выкладыванием на животик и т.д. я успела:

Мама мальчика (11 лет) Москва
Отчёт о родах

Прошло уже полтора месяца много времени, и думаю, что время пришло.

4
Мама мальчика (11 лет) Москва
Разное

Решила прогуляться. Испытание №1 - надеть колготки. У кого как, а у меня проблема достать до пятки. Испытание №2 - завязать шнурки. Еще раз та же песня. Испытание №3 - застегнуть куртку. Под животом ничего не видно, на животе ничего не сходится...

Решила принять ванну. Попа ровно такой же ширины, как ванна. за спиной водичка скапливается, поднимается повыше. Вынимать из ванны такую пробку тяжелое плотно вошедшее беременное тело - то еще удовольствие. Хорошо, что удалось справится самостоятельно.

Мама мальчика (11 лет) Москва
Жизнеутверждающий пост

Наконец-то решилась написать себе верхний пост в дневник. Хотела подвести итоги беременности.

7
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вопрос про отеки

Девочки! отекают ли у вас руки? Проснулась сегодня пальцы в полтора раза толще, пухленькие такие... обручальное кольцо уже месяц не ношу, не налезает. При этом ноги, если и отекают, то не больше чем до беременности. Пытаюсь понять это из-за беременности так или из-за того, что я последние 2 месяца постоянно что-то вяжу и шью для мелкого?

8
Бурундук
11 лет 2 месяца